26 Апреля 2024, 06:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ольга Орлова объяснила, как приняла прошлое мужа  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2022, 22:10
Прочитано 1987 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Телеведущая вышла замуж в декабре 2021 года.

44-летняя Ольга Орлова была замужем дважды. Ее первым супругом стал бизнесмен Александр Карманов. В этом браке у телеведущей родился единственный сын Артем. В конце прошлого года Ольга сообщила поклонникам радостную новость — она вышла замуж снова. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий.

О новом супруге Орловой известно мало. Теледива признавалась, что Валерий старше ее на десять лет, а также имеет бывшую жену и детей. Сегодня в личном блоге Ольга рассказала, как приняла прошлое мужа. Она заявила, что уверенность в себе играет важную роль. «Ну, во-первых, я сама женщина с прошлым. У меня есть сын и я прекрасно общаюсь с бывшим мужем. Во-вторых, я уверенная в себе женщина, уверена в том, что мой муж меня очень любит, и я не вижу ничего плохого в том, что люди, которых когда-то связывала совместная жизнь, могут общаться. А что касается детей — это вообще святое. Мы общаемся вместе и это очень классно», — заключила телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга также добавила, что женщина должна чувствовать свою значимость рядом с супругом. «Когда вы почувствуете свою ценность для мужчины, тогда вам не придется конкурировать с бывшими женами или детьми! Это важно! Понимать, что каждый на своем месте!», — резюмировала Орлова.

Отметим, что слова Ольги — это не пустой звук. Она отлично ладит с детьми мужа от первого брака. В июне этого года телеведущая побывала на свадьбе у дочери Валерия. Она делилась с поклонниками кадрами с торжества и восхищалась танцем падчерицы с отцом.

Между тем, в отношениях Орловой с мужем царит идиллия. Ранее телеведущая рассказывала, как часто они с Валерием общаются в течение дня. Она сообщила, что один раз в два или три часа они пишут друг другу приятные слова. «Обязательно переписываемся периодически. Раз в 2-3 часа пишем друг другу всякие нежности. Это же так приятно))), — написала Ольга в личном блоге.

Также она рассказала, как решает споры с супругом и ведет себя в случае, если ей не нравится его поведение. По словам Орловой, она никогда не оставляет спорные моменты без внимания и старается проговаривать их. Артистка пояснила, что самое главное — говорить о чувствах и ощущениях, которые были во время неприятной ситуации. «В такие моменты я предпочитаю говорить о чувствах. Мне неприятно, меня это расстраивает или обижает. Я могу немного помолчать, но уж точно не буду делать вид, что ничего не случилось», — призналась Ольга Орлова.

Напомним, что телеведущая познакомилась с Валерием в одном из московских ресторанов. Бизнесмен приметил Ольгу и подошел познакомиться. Прежде чем официально оформить отношения, пара встречалась полтора года.

vokrug.tv


14 Августа 2022, 23:00
Ответ #1
Оффлайн

Sasha8


и чего сидит в доме2  . охота ей чтобы её связывали с этой грязью .

15 Августа 2022, 10:24
Ответ #2
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Замуж захочешь примешь не только прошлое, но и будущее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: