25 Апреля 2024, 10:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Русских я не считал братьями  (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2022, 09:43
Прочитано 4894 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

17

«Русских я не считал братьями ещё когда снимался в фильмах у Быкова», - советский актер, поддержавший Украину


После Майдана и в начале АТО, Владимир Талашко посетил несколько политических ток-шоу, где высказал свою проукраинскую позицию.
Чуть позже он снялся в рекламе, где изобразил того самого летчика Скворцова, который в этот раз общается с внуком, солдатом украинской армии.

Съемку в этом ролике актер объяснил так: „Я полностью поддерживаю Украину, надеюсь, что подобные ролики заставят молодежь думать и защищать свою страну. Это наша война против агрессора“
(кликните для показа/скрытия)


Всю свою жизнь Талашко был позитивным человеком и никто даже подумать не мог, что в 2015 году он поддержит войну на Украине, да ещё и таким способом - взяв за основу персонажа из великого советского фильма.

Естественно, актеру начали задавать много вопросов, но и в ответах на них он не был милосерден по отношению к поклонникам из России
"Стыдно ли мне перед Россией? Нет. Русских я не считал братьями до Майдана, до войны, даже когда снимался в фильмах у Быкова.

Я всегда подозревал неладное и ждал чего-то подобного, так как учил историю.
Мои поклонники все равно будут со мной, а остальные вряд ли заслуживают внимания. Почему мне должно быть стыдно?
Стыдно должно быть тем, кто не понимает мою позицию", - сказал Талашко в интервью на украинском канале „Свобода“.







из открытого источника


08 Августа 2022, 09:51
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Что ж ты за урод человек, прекрасный артист?

08 Августа 2022, 09:53
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



08 Августа 2022, 09:54
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Бедняжка ещё один. Прям через колено себя ломал снимаясь. Двуличные они все. Как то не складывается у меня четкая позиция с возможностью заработать засчет идейных врагов.

08 Августа 2022, 10:00
Ответ #4
Оффлайн

Орен56


Так п! здовал бы к хохлам и там снимался. Как деньги зарабатывать так у русских, а как пасть беззубую открыть так всё и забыл. Старый ты резиновый контрацептив


08 Августа 2022, 10:03
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В том самом фильме была интернациональная эскадрилья. И всех он ненавидел, или только русских?
Быков и сам выходец с Украины, от своего говорка так и не избавился. Донбасский, второй сорт у щирых хохлов сейчас считается. Но Талашко, видимо, и тогда так считал.

08 Августа 2022, 10:35
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


08 Августа 2022, 10:35
Ответ #7
Оффлайн

Джибраил


Ну че , мразь простая . Так это и классифицируется . Линия фронта сейчас проходит по душам . Те , выбрал сторону мразей , такая же мразь .


08 Августа 2022, 10:37
Ответ #8
Онлайн

Галина84


Русских он не считал братьями, да и нам такой брат не нужен

08 Августа 2022, 10:45
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Рыдать не станем. Ну а гавно, как ему и положено, выплыло наружу, пущай теперь в незалежной воняет

08 Августа 2022, 11:00
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вот в этом все хохлы.... деньги зарабатывать в России... и потом дерьмом поливать... не уверена, что у мрази теперь будут поклонники в России! А ведь нравился мне когда то... фуууу...

08 Августа 2022, 11:20
Ответ #11
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


08 Августа 2022, 11:30
Ответ #12
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ну я думаю мало кто расстроился от его  заявления. Я тоже не считаю хохлов братьями.
Быкова  люблю

08 Августа 2022, 11:34
Ответ #13
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Старый козёл, без совести и памяти!

08 Августа 2022, 11:37
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ну я думаю мало кто расстроился от его  заявления. Я тоже не считаю хохлов братьями.
Быкова  люблю
Я расстроилась, потому что он в таком фильме снялся замечательном, значит снимался и ненавидел, врал. Теперь и фильм смотреть будешь иначе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 754
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 621
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис