26 Апреля 2024, 21:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: В память об ушедшей Кошке  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2022, 09:48
Прочитано 4667 раз
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

29
Сегодня моей кошке было бы 20 лет Всю ночь я проплакала, вспоминая ее, так бывает нередко. Она была со мной 18 с половиной лет, лучшую кошку для себя я не представляю. Миниатюрная, худенькая, как египетская статуэтка, никогда не ласкающаяся, принимающая ласку только от меня и дочки, настоящая Кошка, которая гуляла сама по себе!! Обычной серой окраски, беспородная, держала в страхе всех приходящих в дом, редко кто оставался непокусанным, зато никто никогда не пытался с ней играть и тискать) Очень чистоплотная, лизалась постоянно, а как пахла ее влажная шерстка...бабушкиной шерстяной кофтой, разложенной на простынке на полу и приколотой иголками, чтобы не потеряла форму)). Я была уверена, что проживет она лет до 25, но дочка родила нашего Демку с дцп и кошка, которую я трепетно любила все годы, отошла на второй план, пережила стресс и у нее появилась опухоль. Еще год мы протянули, но она быстро сдавала. Полтора года назад я попрощалась со своей Алисонькой и через 5 дней принесла домой Тасю, думала, что не переживу утрату. Видимо Алиска в отместку послала нам это исчадие ада! Новая кошка, конечно, не заменит мне Алиску, но я надеюсь, что со временем боль от потери притупится и я смогу по-другому, но полюбить свою новую кошку.


25 Июля 2022, 09:52
Ответ #1
Оффлайн

Джибраил


Алису вы не забудете , но исчадие ада вам действительно поможет . И помогает ,судя по всему .)
20 лет для кошки , это просто предел ! Значит за ней был прекрасный уход и ее любили , раз она дожила до такого возраста .

25 Июля 2022, 09:53
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вам было хорошо вместе и Алисе теперь хорошо.  :flower3:


25 Июля 2022, 09:54
Ответ #3
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

20 лет для кошки , это просто предел
не предел. у соседей в саду кошка прожила 21 год. у знакомых - 22

25 Июля 2022, 09:55
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



25 Июля 2022, 09:57
Ответ #5
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


25 Июля 2022, 09:58
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Джибраил, Ленуша,  спасибо, ага))

25 Июля 2022, 10:16
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Леночка, чувствуется, как вы любили свою Алисоньку. И очень хорошо вас понимаю  :flower3: И абсолютно уверенна, что Тасю вы любите, просто пока не осознаете этого. Представьте, что Тасеньки нет у вас. Никто по потолку не летает, на воздушных шариках не летает по комнате, по телевизору не балансирует ) И сразу осознаете )
Я тоже к Лиссюше, а потом и к Персюше ))) сперва так относилась - Ну да, ну есть, ну люблю, но как то не так. Все казалось, что предам  Катюшу, если полюблю всем сердцем. Пока они не заболели. Вот тогда меня как обухом по голове - какая ж я дура  :facepalm: Они ж живые, они ж тянутся ко мне, мы ж для них весь мир, они ж хотят не просто моей заботы, а моей ЛЮБВИ! Страх их потерять быстро привел меня в чувство.
Это не значит, что мы забыли своих ненаглядных любимок, которые прожили с нами такой огромный кусок жизни. Это жизнь такая.  :flower3: :flower3: :flower3: У них она короткая, очень. И только в наших силах сделать ее счастливой  :lasso3:


25 Июля 2022, 10:20
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Алиса была вами любима и прожила с вами долгую хорошую кошачью жизнь. Хорошо, что и Тася попала к любящим и заботливым людям. И если фотографии, которые вы нам показывали, это она и есть, то сразу видно, что вы её очень любите  :flower3:

25 Июля 2022, 10:25
Ответ #9
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


25 Июля 2022, 10:32
Ответ #10
Оффлайн

Меланхолия


отличная кошачья жизнь , наполненная любовью , она вытащила " счастливый " билет ... Елена , как хорошо вы написали !

25 Июля 2022, 10:33
Ответ #11
Онлайн

Алешка

Колючая команда

18,5 лет! Это очень много! 18,5 лет Алиса и Вы были счастливы! :flower3:
Долголетие не всегда зависит от хорошего ухода. У нас Антоша-перс, дожив почти до 15 лет, не видел многого того, что видел Митя-британец. Не потому, что экономили, а потому что не было того, что смогли дать Мите. У Мити было все самое лучшее, а прожил всего 7,5 лет  :facepalm:

Митя ушел, и я до сих пор не представляю, как принести кого-то домой.  :facepalm:

25 Июля 2022, 10:34
Ответ #12
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А я чота всех люблю :wub: :happens: Подобраных правда сначала не очень... типа они же здесь временно :laughy: :laughy: :laughy: а потом уже и их :facepalm: Мура последняя не очень правда любовь принимающая. Живет сама по себе. Как в очень хорошем пансионате :xixixi: Ласку не любит. Но сама за жизнь потереть подойти может. А в основном гуляет сама по себе по территории, валяется где хочет. Курорт :laughy: В диалог вступает только на предмет - я пришла. где обед??

25 Июля 2022, 10:35
Ответ #13
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

 picanto, Алена, да я конечно люблю ее, после стерилизации она долго восстанавливалась, я страдала, но это другое... может потому, что мне особо не до нее.  :pussycat: :lasso3:

25 Июля 2022, 10:37
Ответ #14
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Брусника, Спасибо)) Она, она самая на фото))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1999
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3277
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2400
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина