29 Марта 2024, 10:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Лето 2022  (Прочитано 8306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2022, 13:04
Прочитано 8306 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

25
Уже писала, что считаю Колючку своим родным домом.
И, как человек, тяготеющий к стабильности, традициям и порядку, решила и в этом году поделиться фотографиями с долгожданного отдыха нашей семьи.
Да. Из-за эпидемий и карантинов мы 2 года никуда не ездили. Каждое лето проводили только на даче.
Младшие дети подросли. Окрепли. Научились хорошо плавать, нырять. Поэтому в этом году при выборе отеля лично для меня был один дополнительный и важный пункт (помимо чистого моря, песчанного пляжа первой линии, хорошей анимации, качественной еды) - это современные водяные горки.
Мне хотелось, чтоб мальчишки получили огромное удовольствие и у них была возможность активно и весело отдохнуть.

Заранее прошу прощения что практически на всех фотографиях присутствуют члены моей семьи. Мне всегда казалось, что фотографиям (по крайней мере в моём исполнении) не удаётся передать ту красоту, которую я вижу своими глазами. Поэтому просто природу (виды) практически не фотографирую. А вот детей и маму - с удовольствием. Чтоб словить настроение, передающее всю атмосферу наслаждения отдыхом. Лично мне это важнее видов. И именно ради этих улыбок и детских визгов восторгов в последние годы мы с мужем и ездим на отдых. Поэтому никаких фотографий музеев и исторических мест в этом посте не будет. Все подобные путешествия мы с мужем делали до появления младших детей. Вдвоём-втроём максимум. Сейчас у нас (возможно временно) поменялись интересы. И изменились приоритеты. А возможно просто постарели и обленились.
Так что это пост скорее всего будет выглядеть как реклама замечательному отелю Grecotel Olympia Oasis & Aqua Park   очень рекомендую для семейного отдыха с детьми разных возрастов.
Действительность превзошла все наши ожидания.
Поэтому начинаю с фоток именно водных горок.


Да. Муж тоже с удовольствием катался с детьми на этих горках :xixixi: . Я не рискнула. :happens:
Зато меня они уговорили поплавать с ними в движущемся бассейне с напором воды и пещерой. Эта конструкция уже находится в другой части отеля. Прям возле пляжа.



Море.
Скорее всего, из-за того, что в отеле есть множество бассейнов, развлечений (и в принципе большая территория) - на море всегда былоочень мало народа. А ранним утром (у нас в семье все встают в 7 утра) - так вообще редко можно было встретить кого-то на пляже до 10:00 утра.




Анимация и детские развлечения:


И обещанная мама
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 13:34 от куршская коса »


05 Июля 2022, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке


Да. Дети остались в полном восторге. И очень хотят, чтоб в следующем году мы опять поехали отдыхать в этот же отель.

05 Июля 2022, 14:06
Ответ #2
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Рада за вас всех! Все такие классные!  :165: Все такие счастливые! И очень похожи друг на друга!  :flower3:


05 Июля 2022, 14:26
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Irini07:165: - спасибо))) Особенно для тех, кто в этом году не сможет побывать на море (конкретно - я) с таким удовольствием просмотрела увлекательные картинки))) Все такие красивые, довольные детки, и взрослые - чего еще для счастья надо!!!)))))  :268: :applo2: :kiss04:

05 Июля 2022, 14:36
Ответ #4
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Молодцы! Замечательный отдых!
И пусть весь мир подождет  :flower3:


05 Июля 2022, 14:37
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Море обалденное. Спокойное и прозрачное. И вы все так и светитесь от счастья. Супер  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

05 Июля 2022, 14:37
Ответ #6
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Irini07, отличный отдых и фотки  :268:

05 Июля 2022, 15:44
Ответ #7
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

мореееееее O:-)
Спасибо, что поделились :165:
Мальчишки довольные и это самое главное!


05 Июля 2022, 15:57
Ответ #8
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Рада за вас всех! Все такие классные!  :165: Все такие счастливые! И очень похожи друг на друга!  :flower3:
Лилу, Спасибо! :165:

05 Июля 2022, 16:05
Ответ #9
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07:165: - спасибо))) Особенно для тех, кто в этом году не сможет побывать на море (конкретно - я) с таким удовольствием просмотрела увлекательные картинки))) Все такие красивые, довольные детки, и взрослые - чего еще для счастья надо!!!)))))  :268: :applo2: :kiss04:
irinka5, Спасибо! :165: :lasso3:
Море действительно умиротворяет и успокаивает!
А для счастья наверное каждому нужно что-то своё.
Но неизменная основа - это жить в гармонии со своей совестью.

05 Июля 2022, 16:05
Ответ #10
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Молодцы! Замечательный отдых!
И пусть весь мир подождет  :flower3:
Алешка, Спасибо! :lasso3: :165:

05 Июля 2022, 16:22
Ответ #11
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 17:01 от Натуська »

05 Июля 2022, 16:23
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07, отличный отдых и фотки  :268:
Liomy, Спасибо!!! :165: :lasso3:

05 Июля 2022, 16:23
Ответ #13
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

мореееееее O:-)
Спасибо, что поделились :165:
Мальчишки довольные и это самое главное!

АкулинаГавриловна, Спасибо!!! :165:

05 Июля 2022, 16:33
Ответ #14
Оффлайн

Feline


Какой замечательный отдых! И мальчишки такие довольные! И мама красавица! Молодцы :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: