29 Марта 2024, 07:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Тема: Подмосковные вечера  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2022, 21:29
Ответ #60
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда



12 Июня 2022, 21:30
Ответ #61
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Чулпан Чумоданова, и я рада *наконецтолету*)))  :165:

12 Июня 2022, 21:43
Ответ #62
Оффлайн

picanto

Колючая команда

Лёгкая рука... У меня ж  :facepalm:если начну стричь мужа, по пол-года можно не ходить в парикмахерскую)))
Буду аккуратно, потом расскажу что вышло. И вышло ли)?.
Лучше показать  :bnu: :xixixi:


12 Июня 2022, 21:50
Ответ #63
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Лучше показать  :bnu: :xixixi:
Хорошо!
(кликните для показа/скрытия)

12 Июня 2022, 21:54
Ответ #64
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


12 Июня 2022, 22:21
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

День сегодня не очень задался, пасмурно и всё время кагбэ вот-вот дождь, но нет. А вечер дивный! Пробежались по-над речкой.
У меня футболка-хулиганка с преогромным вырезом, я забыла её переодеть на улицу и светила голым плечом и пол-спины)) Народ жаждал, чтобы она упала совсем))) Но я не столь хрЮпкая.

(кликните для показа/скрытия)

12 Июня 2022, 22:25
Ответ #66
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

День сегодня не очень задался, пасмурно и всё время кагбэ вот-вот дождь, но нет. А вечер дивный! Пробежались по-над речкой.
У меня футболка-хулиганка с преогромным вырезом, я забыла её переодеть на улицу и светила голым плечом и пол-спины)) Народ жаждал, чтобы она упала совсем))) Но я не столь хрЮпкая.

(кликните для показа/скрытия)

Ого!!! Это я про загар. Сроду не бывало такого. Ващщще...

12 Июня 2022, 22:52
Ответ #67
Оффлайн

glasha

Колючая команда

День сегодня не очень задался, пасмурно и всё время кагбэ вот-вот дождь, но нет. А вечер дивный! Пробежались по-над речкой.
У меня футболка-хулиганка с преогромным вырезом, я забыла её переодеть на улицу и светила голым плечом и пол-спины)) Народ жаждал, чтобы она упала совсем))) Но я не столь хрЮпкая.

(кликните для показа/скрытия)

Я в таких футболках тоже дома хожу! Ой , как мне нравиЦа... O:-) ровный загар , завидую! :love005:


12 Июня 2022, 22:54
Ответ #68
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ого!!! Это я про загар. Сроду не бывало такого. Ващщще...
Я только с юга здорво зажаренная приезжала... быстро там загар прилепал... а здесь не очень... :facepalm:

12 Июня 2022, 23:26
Ответ #69
Онлайн

Венди

Колючая команда

День сегодня не очень задался, пасмурно и всё время кагбэ вот-вот дождь, но нет. А вечер дивный! Пробежались по-над речкой.
У меня футболка-хулиганка с преогромным вырезом, я забыла её переодеть на улицу и светила голым плечом и пол-спины)) Народ жаждал, чтобы она упала совсем))) Но я не столь хрЮпкая.

(кликните для показа/скрытия)

:268: ровный хороший загар.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7727
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2997
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5722
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3346
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA