20 Апреля 2024, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: милота  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2022, 19:12
Прочитано 1076 раз
Оффлайн

lana renko


7
Есть  такой  классный  фильм  "Золотой  компас"  с  Николь  Кидман в главной  роли.  Всем  советую  посмотреть с детьми и внуками , у кого  есть . Тема  такая - у каждого  человека  есть свой  Дейман . Это  животное , с которым ты  связан  невидимой  нитью. Это  может  быть лев или  мышь, или собака , или  белка . Ты можешь скрывать  свои  чувства , но  Дейман все равно  проявит их . И  самое  страшное - это разрезать  невидимую  нить  между человеком и Дейманом . Даже  если в жизни у тебя  нет собаки,кошки,крысы,хомяка , у тебя  все равно  есть свой  Дейман , просто ты об  этом  не  знаешь. Прислушайся к  себе . Дейман лечит , помогает ,предупреждает об  опасности.  У  меня  есть  свой  Дейман    А  у  тебя  ?


19 Мая 2022, 19:23
Ответ #1
Оффлайн

lana renko


Шкодная  любимая  Дороти . Спасатель  от  беды  и горя.

19 Мая 2022, 19:32
Ответ #2
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Она такая прелесть..... Такие умные глаза.... :love005:


19 Мая 2022, 19:40
Ответ #3
Оффлайн

lana renko


Спасибо , Ева вечер . Эта  девчонка  мне  Богом  дана . Добрая, верная, мой Дейман

19 Мая 2022, 20:20
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мой Дэймон умер. Нового нет.


19 Мая 2022, 20:31
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Спасибо , Ева вечер . Эта  девчонка  мне  Богом  дана . Добрая, верная, мой Дейман
а вот мой Дейман - зовем его просто - мальчик Мася)))
- наверное только разница в возрасте, а значит только по взгляду можно различить где кто есть))))  :bnu:
Лана  :165:

19 Мая 2022, 20:37
Ответ #6
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

а вот мой Дейман - зовем его просто - мальчик Мася)))
(Изображение удалено из цитаты.) - наверное только разница в возрасте, а значит только по взгляду можно различить где кто есть))))  :bnu:
Лана  :165:
Джентльмен..... Даже при галстуке....  :love005:

19 Мая 2022, 20:43
Ответ #7
Оффлайн

lana renko


Офигенный  Мася . Уши - супер !!! Порода  на  лицо  Хорош !!!!! Маленький  еще . Ляля


19 Мая 2022, 20:55
Ответ #8
Оффлайн

lana renko


Сонька , не плачь . Твой  Дейман  всегда  с  тобой . Отпусти  его . И придет новый Дейман. Они  всегда  с  нами , только  далеко

19 Мая 2022, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

Триша

Колючая команда



Мой Василий, фотка, правда, старая лет пять назад фотографировали (бульту сейчас почти  11 лет) но практически не изменился, ток брыли чуток поседели

19 Мая 2022, 21:46
Ответ #10
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Офигенный  Мася . Уши - супер !!! Порода  на  лицо  Хорош !!!!! Маленький  еще . Ляля
11 января - родился в г. Туле... спасибо за добрые слова)))  :flower3:

19 Мая 2022, 21:48
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда


19 Мая 2022, 21:49
Ответ #12
Онлайн

irinka5

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Мой Василий, фотка, правда, старая лет пять назад фотографировали (бульту сейчас почти  11 лет) но практически не изменился, ток брыли чуток поседели
всегда говорила - французики лучше всех)))  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: