Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 2. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 3. Новак сделал ряд заявлений после встречи стран ОПЕК (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Стала известна судьба пропавшего гендиректора Запорожской АЭС (Интересное и необычное) от irinka5 5. Необходимая защита (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 6. Установка "не нагнетайте" грозит аукнуться харьковским сценарием на Херсонском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от glasha 8. Решено лишить Пугачеву звания народной артистки: Официально (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Военком Петербурга Качковский назвал военным опытом срочную службу и военную каф (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 10. Мясо, тушенное со сметаной (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Годы берут свое: как Киркоров выглядит без парика и макияжа (честное фото) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 12. МИД Казахстана вызовет посла России после заявления Захаровой (Важные новости, события и политика) от мишаня

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась подробностями семейной жизни 27-л  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась подробностями семейной жизни

27-летняя украинская актриса Анна Кошмал обрела популярность еще в подростковом возрасте, когда снялась с нашумевшем сериале «Сваты» в роли повзрослевшей Жени — внучки Ковалевых и Будько. Она продолжает строить карьеру, снимаясь в различных проектах. При этом артистка не забывает и про личную жизнь: она уже четыре года состоит в браке с возлюбленным по имени Иван. Супруги воспитывают 3-летнего сына Михаила.

Анна Кошмал предпочитает не афишировать личную жизнь и мало говорит о муже. Известно лишь, что Иван далек от мира шоу-бизнеса и не любит публичность. Накануне Анна Кошмал дала интервью украинскому телеканалу «1+1», где приоткрыла завесу тайны своей семейной жизни. Она призналсь, что смогла совместить работу и личную жизнь. Правда ее бракосочетание с Иваном состоялось в тот момент, когда был перерыв в съемках «Сватов». «Пока не снимался сериал, моя жизнь кардинально изменилась. Я, к примеру, вышла замуж и даже родила ребенка», — заметила артистка.

По словам Кошмал, она уже много лет вегетарианка, однако ее супруг не разделяет ее пристрастия. Поэтому актриса не готовит еду своему избраннику. «Я познакомилась со своим мужем, уже когда не ела мясо. Считаю, что это выбор каждого. Я просто сказала ему, что не смогу готовить для него дома», — пояснила Анна свою позицию.

ссылка

Онлайн Орен56

• Знаток
Звезда с буквы П?. Кто такая да ещё и с уродского сериала

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Ветка

• Профиль на проверке
  • Знаток
А мне нравится сериал "Сваты".
Просто отдохнуть и посмеяться.
А моя мама вообще его фанат, каждую зиму пересматривает все сезоны.
И он уже несколько сезонов не украинский, по крайней мере, я точно знаю, что сценаристы перевезены в Москву еще в 2014 году

Оффлайн Ветка

• Профиль на проверке
  • Знаток
А вот актриса эта действительно так себе

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Гендерная интрига

Автор Заноза

Ответов: 2
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 17:23
от Благоразумная
Актер сериала «След» обвинил руководство проекта в том, что его уволили из-за по

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 1086
Последний ответ 30 Сентября 2022, 22:29
от Миссис уксус
Джао Яо

Автор Заноза

Ответов: 5
Просмотров: 635
Последний ответ 15 Сентября 2022, 15:31
от крокозябра
Новая китайская дорама в жанре фентези

Автор Заноза

Ответов: 4
Просмотров: 525
Последний ответ 12 Сентября 2022, 18:07
от Galina N.
Премьера. «Диверсант» (Идеальный штурм ). Умерший 12 лет назад актёр Вла

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 1760
Последний ответ 03 Мая 2022, 14:05
от МарфаВасильнаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.