Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Необходимая защита (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 2. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гороскоп на 6 октября 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЮлиКа 4. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от Marusiia 5. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от Эва 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona
7. Украинский посол, призывавший убивать русских, вернулся в Казахстан (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. На «Русском радио» объяснили отсутствие песен Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська 9. В Запорожской области сообщили о планах Киева затопить АЭС в Энергодаре (Важные новости, события и политика) от Сонька 10. Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление России (Важные новости, события и политика) от шулер 11. Невеселый юбилей запуска первого спутника: почему на передовой лагает связь (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Ризотто с овощами (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Сказка для взрослых  (Прочитано 671 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
5

Красивая китайская дорама -фэнтэзи.  Угораздило  полубожество "повелителя драконов" перед последним испытанием, что бы стать бессмертным,  влюбиться в земную девушку.  Они могут быть вместе только после трех ее перевоплощений.  Он всеми силами старается улучшить ее земной быт, но хочешь как лучше, а получается...
Много романтики и глупости, но красиво и немного юмора.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Сказка для взрослых
« Ответ #1 : 05 Февраля 2022, 18:57 »
Я сейчас смотрю " Покорение дворца Янси". Нашла с озвучкой, радости нет предела, а то смотрела с субтитрами, как с Али! Великолепный век по сравнению просто детский лепет.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Сказка для взрослых
« Ответ #2 : 06 Февраля 2022, 05:58 »
Я сейчас смотрю " Покорение дворца Янси"
Дважды начинала смотреть и бросала. Сильно бесят мужские прически, ни чего не могу с собой поделать, хочу смотреть на красивые лица.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Гендерная интрига

Автор Заноза

Ответов: 2
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 17:23
от Благоразумная
Актер сериала «След» обвинил руководство проекта в том, что его уволили из-за по

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 30 Сентября 2022, 22:29
от Миссис уксус
Джао Яо

Автор Заноза

Ответов: 5
Просмотров: 635
Последний ответ 15 Сентября 2022, 15:31
от крокозябра
Новая китайская дорама в жанре фентези

Автор Заноза

Ответов: 4
Просмотров: 525
Последний ответ 12 Сентября 2022, 18:07
от Galina N.
Премьера. «Диверсант» (Идеальный штурм ). Умерший 12 лет назад актёр Вла

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 1759
Последний ответ 03 Мая 2022, 14:05
от МарфаВасильнаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 43.