20 Апреля 2024, 06:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Помогите, чем можете!  (Прочитано 5682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2021, 21:28
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

если ноуту 10 лет и он до сих пор работает, за него можно еще побороться. сейчас такое Г выпускают  :facepalm:


03 Февраля 2021, 21:28
Ответ #16
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Я на своем штуки 3 ssd диска менял.Работает.То вечно зависал.После замены диска намного шустрей начинал работать

03 Февраля 2021, 21:31
Ответ #17
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



03 Февраля 2021, 21:31
Ответ #18
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

если ноуту 10 лет и он до сих пор работает, за него можно еще побороться. сейчас такое Г выпускают  :facepalm:
Тоже согласен :268:

03 Февраля 2021, 21:35
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тоже согласен :268:
:flower3: я своего старичка без боя не выброшу  :xixixi: уж больно он хорош))


03 Февраля 2021, 21:37
Ответ #20
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Rubi, все аналогично.Знакомый прикупил как то новый ноут.Год поработал и приказал долго жить.Это буквально 2-3 года назад было

Я свой в 2012 брал.И то жесткие диски летели по моей вине

03 Февраля 2021, 21:40
Ответ #21
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Может пригодится еще.Брат еще вот что написал по ноутам

Ноутбуки, часто страдают от пыли и высыхания термо пасты.А из-за пыли которая оседает на плате , она накапливает статическое электричество появляются микро замыкания !!!! Может выйти из строя микросхемы и прочие детали

03 Февраля 2021, 21:51
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, все аналогично.Знакомый прикупил как то новый ноут.Год поработал и приказал долго жить.Это буквально 2-3 года назад было

Я свой в 2012 брал.И то жесткие диски летели по моей вине
мой с 2008


03 Февраля 2021, 22:05
Ответ #23
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мой тоже старенький,лет 7, и тоже подвисает. Приехал сын,поудалял лишнюю фигню, побыстрей заработал. Сыновья уговорили купить новый, сами мне подбирали. Подобрали - 100тыс. Но поскольку и для работы он мне нужен-купила. И что? Работаю на старом, ниак не могу заставить себя перейти на новый, все мне в нем не так. :xixixi: Перед сыновьями оправдываюсь:вот сейчас добью старый и перейду на новый. :xixixi:

03 Февраля 2021, 22:11
Ответ #24
Оффлайн

bate

Профиль на проверке

Кружицца
кружок
Кружится кружок...
Сколько оперативки на ноуте? Если 2 гига и  разрядность системы 64 бит (виндовс 7 или 8-10), то особой производительности ждать не стоит.
Можно посмотреть автозагрузку и убрать лишнее. Но скорее всего банальный перегрев, нужно разбирать, чистить и менять термопасту.
Зайдите в биос и гляньте температуру процессора, если близко к 50 градусам, то чистка и замена пасты обязательна.

03 Февраля 2021, 22:20
Ответ #25
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Мой ноут бесил прям ужас как: и включался по фиг знает сколько минут, и зависал, и кружочек крутился. В один прекрасный день он мне выдал синий экран "смерти", что мною было переведено как "я на пенсии, отстаньте". Короче, было лето, удаленка , и что-то срочно надо было решать. И еще был карантин, и магазины работали только по интернет заказам. Притащила я свой ноут на работу, благо в этот день вышел и наш компьютерщик. Поколдовал он с ним и сказал купить вот такую фигню ссылка

Только я купила на 500 гб, мне нужно было срочно, а быстро можно было купить тогда только такой. Короче, пациент очухался и летает лучше, чем новый.

03 Февраля 2021, 22:23
Ответ #26
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Поколдовал он с ним и сказал купить вот такую фигню ссылка

Только я купила на 500 гб, мне нужно было срочно, а быстро можно было купить тогда только такой. Короче, пациент очухался и летает лучше, чем новый.
На свой ноут тоже такой покупал в нашем компьюторном магазине.Поставил сам,винду установил.Шустенько работать стал

04 Февраля 2021, 00:09
Ответ #27
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Дуэнья, возьми себе планшет. Это недорого и удобно.

04 Февраля 2021, 03:59
Ответ #28
Оффлайн

idetsmejas


Блин, ну бесполезно спрашивать такое на форумах. Вы же лечитесь у врача, почему ноутбук пытаетесь починить, следуя чьим-то советрвам? Вы все равно не сможете ни оперативку установить, ни винду сменить. Унесите ноут в сервис и не морочьте себе голову. Десять лет - это еще не дряхлый. Срок службы от сборки зависит, от модели. К доктору, короче.

04 Февраля 2021, 08:56
Ответ #29
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

idetsmejas, Хотелось бы узнать - от кого такие сведения?! И у какого врача я лечусь?
Такое впечатление - будто вы всё про меня знаете... Не надо так разговаривать и указявки  свои раздавать - кому и что писать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: