19 Апреля 2024, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: 52-летняя ясновидящая Елена Голунова рассказала, как справляется с новорожденной  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2020, 22:57
Прочитано 2826 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

8
52-летняя ясновидящая Елена Голунова рассказала, как справляется с новорожденной дочкой

Елена Голунова недавно стала мамой в четвертый раз. «Сибирская ведьма» откровенно рассказала фолловерам о радостях и вызовах позднего материнства. «Многие мамы писали мне, как им тяжело, когда у них не один ребенок, а несколько. Знаете, жизнь такая интересная. Это сейчас мне повезло. У меня есть мужчина, который подставит свое плечо и поможет с дочкой», — рассказала новоиспеченная мать.

«Я ощущаю его поддержку, но не всегда же так было. У меня тоже был период, когда старший сын уехал, мне некому было помогать. Самое главное — не терять себя. Надо иметь выдержку воли, надо переступать через какие-то вещи. Хорошо, когда есть помощь, но когда ее нет, то приходится собраться. Проходят тяжелые времена, дети растут, все становится по-другому», — поделилась ясновидящая.
Новости шоу-бизнеса



18 Ноября 2020, 09:04
Ответ #1
Онлайн

assa

Колючая команда

Так это не только экранный образ готической леди, надо же.Поди и спят каждый в своём гробике как в том фильме.  :laughy:
Заигралась в ведьму.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: