Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Американский жених 21 выпуск (11.11.2013)  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
3
Американский жених 21 выпуск (11.11.2013)




Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
без Лолиты скучно  :laughy:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
без Лолиты скучно  :laughy:
ага, даже Марина притихла :hihihihi: Была бы Лолита, Марина бы рвала и метала из-за шутки Яны :hihihihi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
и я о том же... Лолита бы Маринку накрутила и была бы драка  :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Американского жениха перенесли на 18.00 - можно раньше загружать по возможности :flower3:


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
ага, даже Марина притихла :hihihihi: Была бы Лолита, Марина бы рвала и метала из-за шутки Яны :hihihihi:
Так я и не поняла, что было криминального в шутке Яны. И за каким хреном он собирал со всех записки, если собирался идти с Мариной. Мания величия покоя не давала? Правда стало понятно, что Сергей и Марина пара. Пара эмбицилов.  :gigigi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Так я и не поняла, что было криминального в шутке Яны. И за каким хреном он собирал со всех записки, если собирался идти с Мариной. Мания величия покоя не давала? Правда стало понятно, что Сергей и Марина пара. Пара эмбицилов.  :gigigi:
скорее всего хотел он с Мариной, а орги дали установку про письма, а он лошарик свою "заю" не распознал :xixixi:

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
скорее всего хотел он с Мариной, а орги дали установку про письма, а он лошарик свою "заю" не распознал :xixixi:
Вот кстати, самый стрёмный из всех женихов.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а мне Саша нравится))) только понять никак не могу что он в в этой Маше находит? может мы чего-то не видим?а вообще мужская позиция мне нравится,он не не кого и не смотрит больше  O:-)

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
а мне Саша нравится))) только понять никак не могу что он в в этой Маше находит? может мы чего-то не видим?а вообще мужская позиция мне нравится,он не не кого и не смотрит больше  O:-)
Он единственный производит впечатление вменяемого человека. И у него очень часто появляется выражение на лице "Что я здесь делаю?"

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
девочки ,а когда шоу закончится? кто-то знает вообще? эту дату озвучивали... 3 месяца или сколько??? я подсела конечно уже ,но шоу никакое  :(

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
девочки ,а когда шоу закончится? кто-то знает вообще? эту дату озвучивали... 3 месяца или сколько??? я подсела конечно уже ,но шоу никакое  :(
  В пятницу Жаркова говорила, что прошла ровно половина шоу, видимо, где-то в середине декабря закончится))) съемки УЖЕ завершены вроде на днях (где-то читала)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я тоже услышала жаркову... но только месяц прошел( а рейтинга то нет только в нете и смотрят...я переживаю,а вдруг до конца не покажут  :hihihihi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
я тоже услышала жаркову... но только месяц прошел( а рейтинга то нет только в нете и смотрят...я переживаю,а вдруг до конца не покажут  :hihihihi:
Покажут :hihihihi: Соберут снова, если что, пикет и все будет ОК)))))))

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
patrul, узбагоила  :xixixi:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.