Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад  (Прочитано 7578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
вот возьми любую антиралю.
эта антисраля молодец
знает все, о чем вообще не знали
и измерит мальчику конец.  :facepalm:

Что же победило по длине -
Робкин "паспорт"? Сашкина нога?
Думаю, что в "Чупиной войне"
Антики теряют берега.

Писька подрастёт, а вот ступня
Меньше уж не станет никогда.
Нет, и всё же торкает меня
Факт, что разговор зашёл туда.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Видимо..если ножка большая..это тоже признак какой то патологии..или страшной болезни... Что в этом смешного...мне не понять...Но смеются же...
смеются над тем, как судорожно Мочегонки уменьшают ножку Чупе.. да и себе :xixixi: Недавно Элианус одинаковый размер с Чупой себе нафотошопила.. золушка пля :med: Похоже, именно они(Мочегонки) видят "признак какой то патологии..или страшной болезни(с)" если этим занимаются :happens: 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нукактамчо?  :blink:
Ничей ребёночек ещё не засунул никакую фитюльку или дрындрынкалку в ризетку в этом чудо-садике? - шо на сей счёт гласят последные известия из Соси?  :blink:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
Нукактамчо?  :blink:
Ничей ребёночек ещё не засунул никакую фитюльку или дрындрынкалку в ризетку в этом чудо-садике? - шо на сей счёт гласят последные известия из Соси?  :blink:
Вытянувшись, докладАю:
Никто не обуглился пока!
Надеюсь, не ожидаем
Мы такого вот гопака?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Потому что это имеет место быть...я же вижу оригинал и потом то что стало...
Если фанаты фотошоп берут за оригинал.. тогда упс :gigigi: в спортзале - не оригинал был.. явно уменьшены башмаки Чупы O:-) Просто чумачечие фанаты верят/поклоняются всем голимым фотошопам Мочегонок обычной девочки  :pray2: как и её туалетному мамулику - ведь видят разницу натуральных и нагло отфотошопенных, а всё одно кричат - "Эля/Шура клясотки" :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
Пришла и оторвала голову нам
Чумачечая шиза,
И хоть сцы в глаза.
А если что-то в Саше не так,
Это ты дурак, милок, это ты дурак!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нукактамчо?  :blink: Ничей ребёночек ещё не засунул никакую фитюльку или дрындрынкалку в ризетку в этом чудо-садике? - шо на сей счёт гласят последные известия из Соси?  :blink:
Тома, вот так поглядеть.. не садик это.. сто500! топчан для процедур физеотерапии ильфзтамчего - розеток на стене не мерено, балдахин зачем то :blink: игрушки ясно - ребенка отвлекать/успокаивать.. неа не садик O:-)

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Саша в садике, или где- то одета, как барышня- крестьянка. Пока Саша Задойнов фонд добро опустошал и возил своей дочке- не дочке обноски на вырост в то и одевают, да что люди отдадут, что будет дальше будем посмотреть.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, вот так поглядеть.. не садик это.. сто500! топчан для процедур физеотерапии ильфзтамчего - розеток на стене не мерено, балдахин зачем то :blink: игрушки ясно - ребенка отвлекать/успокаивать.. неа не садик O:-)(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОжек, допускаю что это может быть и частным садиком - муниципальный им не светит во веки веков.
Причём садик из самых дешманских (видим по фотке  :() - с учётом невъе...ической материальной базы семейки прощелыг. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пришла и оторвала голову нам  Чумачечая шиза,  И хоть сцы в глаза.
А если что-то в Саше не так,  Это ты дурак, милок, это ты дурак!
:laughy: :laughy:собака-кусака:268: аххась... фанаты Чупы психиатров/окулистов/скорую помощь.. и т.п. спесиалистов призовут, увидев.. как "корёжит"/"крошатся зубы"/"мучаются в корчах"... нелюбителям Чупы, такой  "клясавицы-умницы-позитивной-улыбашки-вся в папу" :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 20:22 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОжек, допускаю что это может быть и частным садиком - муниципальный им не светит во веки веков.  Причём садик из самых дешманских (видим по фотке  :() - с учётом невъе...ической материальной базы семейки прощелыг. O:-)
ни одному садику не дадут лицензию с многочисленными розетками на стене O:-)
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 20:30 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 20:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ни одному садику не дадут лицензию с многочисленными розетками на стене O:-)

а если без лицензии?  я не я и кобыла не моя - что здесь делают все эти дети мы понятия не имеем!  :bnu: :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Старый старый стишок моего детства...

Дочка просила у мамы конфетку.
Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку…»
Быстро обуглились детские кости.
Долго смеялись над шуткою гости.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485852
Старый старый стишок моего детства...

Дочка просила у мамы конфетку.
Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку…»
Быстро обуглились детские кости.
Долго смеялись над шуткою гости.
Да нет там электричества, не ссы!
Когда стемнеет - свечи зажигают.
Понюхай лучше Сралины трусы,
От всех болезней это помогает  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.