Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Вот такой он, Ален Делон  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
13
Актёр, которого знает каждая собака....
В молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня французский актер, которому скоро 80 лет, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек. «В моем доме всегда живет много собак, я даже самостоятельно вывел особую породу. Собаки напоминают мне больных детей, которым жизнь отмерила всего десять-четырнадцать лет…» Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то садисты облили в Пиринеях собаку бензином и подожгли, он послал к ней своего ветеринара и даже добился суда над садистами. Впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мамбо присутствовал в зале суда. Кстати, садистам дали реальные длительные сроки.
Любовь Алена Делона к собакам с детства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж. Они любят человека как отца, также как лабрадор Миттерана любит своего хозяина, не зная, что он был президентом страны.
Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!» Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.
Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства, чтобы защитить их.
Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76561
  • Карма: 285439
Кажется у АД не простые, не очень хорошие отношения с собственными детьми? Мне всегда жаль таких людей, которые больше любят животных, чем родных и близких. Все это, конечно трогательно и мило, но как- то неправильно.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85979
Кажется у АД не простые, не очень хорошие отношения с собственными детьми? Мне всегда жаль таких людей, которые больше любят животных, чем родных и близких. Все это, конечно трогательно и мило, но как- то неправильно.
Соглашусь, люди с не простым характером очень часто заменяют вакум общения с близкими, большим колич. животных. Ну у него хоть деньги есть и возможости, что +.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Я видела этот сюжет ,по моему в фильме о нём,и сын его там был , нормальные у него с ним отношения. Но когда он говорил о собаках - его лицо просто светилось и молодело ! Человек просто любит животных и есть средства на помощь им . Спасибо Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76561
  • Карма: 285439
Я видела этот сюжет ,по моему в фильме о нём,и сын его там был , нормальные у него с ним отношения. Но когда он говорил о собаках - его лицо просто светилось и молодело ! Человек просто любит животных и есть средства на помощь им . Спасибо Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
У него четверо детей.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я видела этот сюжет ,по моему в фильме о нём,и сын его там был , нормальные у него с ним отношения. Но когда он говорил о собаках - его лицо просто светилось и молодело ! Человек просто любит животных и есть средства на помощь им . Спасибо Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
Ириша,  :love005: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.