Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А баПка Гобозова против  (Прочитано 6939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Платил и..платит...Сратян сама отписывалась в инсте и говорила в ПЭ что Сашка платит 40 тыр за сад...я от нее это видела и слышала..
скрины,видюшки,переписьки...иначе нещитово :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 73008
Вы всё ещё здесь?
Что значит *вы все еще здесь?*...Вам какая забота КТО здесь? А кому книгами заняться?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 73008
То был секс без обязательств. В смысле , по пьяне всё случилось. А Габ унюхал и запретил.
Может в Ебурге впервые и по пьяни...но Сратян залипла.. и на пасхальные шашлЫки, в начале апреля в необсохшие весенние грязи, они ездили вместе...и надежны Чухня на него ого-го какие возлагала вплоть до Таев...потом пошли стихи в виде любовных посланий к Вовану...Только он сдриснул опять в Тай...и выложил фоту с девушкой...Ох, нелегко ему пришлось бИдолаге.. :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 17:14 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 17:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
.тут же хитро*опая Сратян сказала, что они поделили их структуру..и что Габоз скоро получает машину...Но все вранье как всегда..
Алька врала?... ну а сам Гобозов, который постоянно из Нары проводил перископы, и хвастал, что получает машину, и его структура закрыла месяц с хорошими результатами(цифры не помню) ?... 
Так и Робик стал ходить стабильно в садик,с того момента,как Саша на проект вернулся(кстати в августе сентябре Робик был в Лермонтове около месяца.)
вот сразу после возвращения из Лермонтова и стал Робик в сад ходить, а Гобозов только после Новогодних праздников на дурку подался.Алианка свои расходы расписывала, и в них было 40 тыс за сад, и 3 за футбольную секцию. Откуда у Гобозова деньги?...он их у Али просит и на баб своих, и для ОВ, сломавшей ногу, просил...приносили скрин недавно.  какие там алименты... :happens:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 22:09 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша жених знатный, зачОтный у него всё получится
:hihihihi:
Бабушка и кулинрка отличная, и актриса, и мама, и бабушка, и жена. Умница
:laughy:
А Ольга Васильевна очень статная, красивая, строгая и справедливая, императорская кровь в ней
Все таки Ольга Васильевна великолепная, величественная, маленько строгая, но справедливая, рассудительная, сдержанная, ... Настоящая, роскошная, святая женщина .
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: Вы такая юмористка.... :applo2:"Статный, красивый"колобок на ножках,постоянно хлюпающий носом.... :stol:  напишите еще про старушку!!! :pray2:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 22:29 от Логви »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какой классный замес Л.Н. Толстого и шуленых опусов. От сюда и выводы соответствующие. Но смешно очень! Рада , что вы с нами. :lol:
При чем тут Шулер?
На шоу шла речь о продуктах..
Вы ж не смотрите,вам жи не интересно  :gigigi:
Всегда кто то виноват  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:hihihihi: :laughy:  :lol: :lol: :lol: Вы такая юмористка.... :applo2:"Статный, красивый"колобок на ножках,постоянно хлюпающий носом.... :stol:  напишите еще про старушку!!! :pray2:
Моль покоцанная молью выглядела лучше.. :)8

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 
Алька врала?... ну а сам Гобозов, который постоянно из Нары проводил перископы, и хвастал, что получает машину, и его структура закрыла месяц с хорошими результатами(цифры не помню) ?...   вот сразу после возвращения из Лермонтова и стал Робик в сад ходить, а Гобозов только после Новогодних праздников на дурку подался.Алианка свои расходы расписывала, и в них было 40 тыс за сад, и 3 за футбольную секцию. Откуда у Гобозова деньги?...он их у Али просит и на баб своих, и для ОВ, сломавшей ногу, просил...приносили скрин недавно.  какие там алименты... :happens:

Откуда такие деньги у сралечки?
На банках зарабатывает?  :blink:
А зачем она Габозу деньги даёт?
Содержит альфонса?
Бедная девачка

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алька врала?... ну а сам Гобозов, который постоянно из Нары проводил перископы, и хвастал, что получает машину, и его структура закрыла месяц с хорошими результатами(цифры не помню) ?...   вот сразу после возвращения из Лермонтова и стал Робик в сад ходить, а Гобозов только после Новогодних праздников на дурку подался.Алианка свои расходы расписывала, и в них было 40 тыс за сад, и 3 за футбольную секцию. Откуда у Гобозова деньги?...он их у Али просит и на баб своих, и для ОВ, сломавшей ногу, просил...приносили скрин недавно.  какие там алименты... :happens:

Не-не-не! Я прекрасно помню -в садик Робик пошёл незадолго до Новогодних праздников! :hihihihi:  Он ещё на утреннике тогда вёл себя, как будто во второй или в третий раз появился - все вставали - он садился, все садились - он вставал :hihihihi:  И не потому. что тупее других ( уже 8 марта он всё делал правильно, самый первый - и с такой гордостью!), а потому что понятия не имел, что надо делать. А к Новому году. думаю, Гобоз уже и соглашение с оргами подписал, и и даже аванс получил :laughy: :laughy: :laughy:  Так что всё совпадает :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не-не-не! Я прекрасно помню -в садик Робик пошёл незадолго до Новогодних праздников! :hihihihi:  Он ещё на утреннике тогда вёл себя, как будто во второй или в третий раз появился - все вставали - он садился, все садились - он вставал :hihihihi:  И не потому. что тупее других ( уже 8 марта он всё делал правильно, самый первый - и с такой гордостью!), а потому что понятия не имел, что надо делать. А к Новому году. думаю, Гобоз уже и соглашение с оргами подписал, и и даже аванс получил :laughy: :laughy: :laughy:  Так что всё совпадает :happens: :happens: :happens:
Сралечка врать не может...
Не Габоз за садик ,а она платит
Да ещё и его спонсирует...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сралечка врать не может...
Не Габоз за садик ,а она платит
Да ещё и его спонсирует...
Ну да - присосались к бедняжке две семьи - Гобозовы и Асратян - и тянут из неё все соки!  :laughy: :laughy: :laughy:  Артуру с Армине она 200тысяч на сына оставляет, бабке продукты грузовиками возит - святая, как есть святая! :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 73008
Освежу память для поржать.. :lol: :lol: :lol:
РАСХОДЫ АЛИАНЫ.........
Я тут недавно посчитала свои расходы за этот месяц

Садик - 40тыс .
Коммуналка -7 тыс .
Бензин - 20 тыс .
Интернет - 1500р .
Еда - 40 тыс .
Детские развлечения,игрушки - 30 тыс. .Развлечения (кино,караоке,кафе и тд )-
40 тыс .
Одежда - 30-40 тыс .
Прочее - около 30 тыс .
Телефон - 1500-2000
Парковки - 3000 .
Штрафы - 1000-2000 .
В итоге : 254.000 рублей ...
Не считая расходов годовых: Страховка,шины,налоги,ТО,билеты,отдых


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну да - присосались к бедняжке две семьи - Гобозовы и Асратян - и тянут из неё все соки!  :laughy: :laughy: :laughy:  Артуру с Армине она 200тысяч на сына оставляет, бабке продукты грузовиками возит - святая, как есть святая! :pray2: :pray2: :pray2:
:facepalm:  сколько можно всех содержать?!
Бедная девочка..
Все жилы вытянули и веревочки вьют из неё
Конечно, святая! Херувим иже с нею


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.