Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Размышления у парадного балкона.  (Прочитано 7363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
Irino4ka,
не получится))))
почему- то, себе все великодушно прощают то, за что других клеймят O:-)
и вышло, как всегда- "а вы, нет, это вы...."
Хотела ввязаться в разговор, да, подумала, что смысла нет. Все останется, как прежде. Хотя, аргументов миллион. Впрочем, как и у остальных. И у всех своя правда


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
почему- то, себе все великодушно прощают то, за что других клеймят
Согласна с вами. Думаю, дело еще в том, что за собой просто не замечаем.
Ну, так это всем известно, поговорка про соломинку и бревно давно существует.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
что за собой просто не замечаем
и не замечаем, и оправдать себя легче)))


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Омар Хайям

О, если я проник в храм твоего доверья,
То слушай — дам тебе спасительный совет.
Любовию к тому, в чьей власти мрак и свет,
Молю, не надевай одежды лицемерья,
Плаща ханжи не надевай!
Чрез миг наш бренный мир исчезнет в бесконечности!
Лишь вечность — без конца. Пойми ж: не продавай
За краткий миг все царство вечности!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вежливость: самая приемлемая форма лицемерия. Амброз Бирс

Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце. Уильям Шекспир

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других. Леонардо да Винчи

Никто не лицемер в своих снах. Уильям Хэзлитт (Гэзлитт)

Слова, которые вот так, сами, срываются с языка, всегда правдивы. Ложь и лицемерие бывают в речах, заранее подготовленных, а не в том, что ты брякнул, не раздумывая, с ходу. Уильямс Теннесси

Давно уже сказано, что лицемерие есть дань, которую порок платит добродетели. Владимир Ильич Ленин (Ульянов)

Человек - это сплошное притворство, ложь, лицемерие не только перед другими, но и перед собой. Он не желает слышать правду о себе, избегает говорить её другим. И эти наклонности, противные разуму и справедливости, глубоко укоренились в его сердце. Блез Паскаль

Ничто не мешает исполнителю носить под одной маской другую. Элиас Канетти
Видимо, человечество давным- давно сказало всё, что оно думало по этому поводу.
Открытий не будет.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 09:05 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka,
не получится))))
Согласна с вами. Думаю, дело еще в том, что за собой просто не замечаем.

Девы  :flower3: я серьёзно пишу - не поняла, что "не получится"? Писать по теме, не приводя каких-то примеров вообще - а никто и не просил этого - есть какие-то истории из жизни у каждого)))) не приводить в, так скажем, негативный пример форумчан? Так 911 никто не отменял  :happens: Только реальные отрицательные комментарии в адрес форумчан, а не то, что кому-то что-то где-то показалось  O:-) Будут нарушения - будут спойлеры... будет много спойлеров - будут колпаки или  возможно закрытие темы  :)8  В принципе, всё, как всегда))) А так-то , тема - интересная))) Не всё время же хомячьи кости перемывать  :)8 Иногда хочется и на какие-то отвлечённые темы поговорить - на  то у нас и столько разделов не о Дурке имеется  :happens: Автору ещё раз спасибо и прошу прощения за оффтоп!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Я так поняла, что самому автору тема надоела)))) Прикрою-ка я её пока, во всяком случае, до иного решения Админа. А жаль :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2518
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3294
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3918
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.