08 Мая 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Тема: День 126 - Явление, зрелище, которое каждый раз вызывает у вас восторг  (Прочитано 6099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2020, 10:21
Прочитано 6099 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

10
День 126 - Явление, зрелище, которое каждый раз вызывает у вас восторг

Полет на самолете)) и море))) 

ПС Извините что "дни" выходят с перебоями такими))  но сегодня первый день после болезни что я смог ноутбук в руки взять)) до этого просто тупо лежал и иногда с телефона что то писал)


19 Января 2020, 10:23
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


19 Января 2020, 10:24
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



19 Января 2020, 10:27
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


19 Января 2020, 10:30
Ответ #4
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Молния!!! Я спецом окно открываю, чтоб сильно-сильно!!И ещё грохот, после дикой жары))Вообще люблю,когда стихия))


19 Января 2020, 11:08
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


19 Января 2020, 11:20
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Море. Радуга. Снег крупными хлопьями. Прекрасный танец. Да чёрт побери, когда наши в футбол выигрывают у Испании!))

А вообще говорят, что можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как другие работают)))

19 Января 2020, 11:22
Ответ #7
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Явление, зрелище, которое каждый раз вызывает у вас восторг
Приход СМС о зачислении пенсии. :laughy:


19 Января 2020, 13:23
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Северное сияние,полыхающее,играет разными цветами и перемещается,невероятная красота,которую должен увидеть каждый хоть раз в жизни

19 Января 2020, 21:08
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

Кактус, поправляйтесь! :flower3:
восторг - не знаю, а умиротворение - закат..и ночной тихий дождь за окном, под который спать хочется.
костёр на закате ещё лучше, ну а восторг - когда и с шашлычком! :smile:

19 Января 2020, 21:10
Ответ #10
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

много чего- красивый пейзаж, неважно- море, лес, горы.... и предвкушение путешествия

19 Января 2020, 21:35
Ответ #11
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


19 Января 2020, 21:47
Ответ #12
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Когда закручиваются низкие, чёрные тучи перед грозой и ливнем, ветер несёт пыль, деревья гнутся; концерт любимых групп (особенно, когда я там))); встреча с родными и близкими после долгой разлуки и ...да, смс о зачислении з/п!!!

19 Января 2020, 22:38
Ответ #13
Оффлайн

Stava

Колючая команда


20 Января 2020, 12:42
Ответ #14
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Зиму обожаю снежную, и когда снег хлопьями, могу часами на улице гулять. Еще - однажды посчастливилось увидеть вживую Северное сияние.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: