Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Выберите бабочку и мы скажем, что скрывает ваше подсознание. Тест  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
13
Выберите бабочку и мы скажем, что скрывает ваше подсознание.

В мифологии бабочки часто олицетворяли душу человека.

В Древней Греции верили, что после смерти душа человека превращается в бабочку или в голубя.

Легенда гласит о том, что бабочки – это ангелы с лепестками цветов на крыльях или цветы, которые обрели крылья для того, чтобы молитвы дошли до неба.

Темный фон представляет собой темноту, которая нас окружает и порой мешает выражать наши сокровенные мысли.

Выбор бабочки поможет вам подсказать, как выйти из тьмы и обрести свет в своей жизни.

Посмотрите внимательно на эти 9 бабочек и выберите ту, которая вам понравилась больше всего.



Бабочка 1 – символ ограничений

Если ваш выбор пал на первую бабочку, то вы, возможно, заметили, что верхняя часть ее крыльев окрашена в другой цвет.

Это говорит о том, что вам сложно освободиться от каких-то ограничений, выразить чувство разочарования или отчаяния и ощутить свободу в этот самый момент. Кто-то или что-то мешает вам высказать все, что вы думаете.

Вы оказались в очень тяжелой ситуации, и вам хочется полного самовыражения, но существует человек, который вмешивается в этот процесс, а ваши идеи остаются неуслышанными.

Бабочка 2 – символ двойственности и растерянности

Вы постоянно находитесь в сложном положении между молотом и наковальней. Каждое решение дается вам с огромными усилиями, и вы все время ощущаете какое-то давление.

Это может быть ситуация, когда вы вынуждены выбирать между двух друзей, которые недолюбливают друг друга.

Вам не нужно все время играть роль посредника. Делайте выбор, опираясь на свои желания, а не на желания других людей. Пришел час поставить себя на первое место.

Бабочка 3 – символ рутины

Если вы выбрали третью бабочку, то вы относитесь к людям, которым сложно что-то менять в жизни, отказаться от своих пагубных привычек или начать что-то новое.
 
Вы любите заведенный порядок и комфорт, и хотя рутина может  вас порой раздражать, вы все равно предпочитаете ее неизвестности.

Вам нужно время от времени выходить из зоны комфорта и жить полной жизнью. Пробуйте новое и соглашайтесь на то, от чего раньше отказывались.

Бабочка 4 – символ секретов

Вы прячете какой-то большой секрет. В прошлом вы совершили что-то, что вызывает у вас чувство стыда, либо произошло то, о чем вы не можете никому рассказать.

Этот секрет съедает вас изнутри, но вам слишком страшно рассказать о своей тайне другим людям из-за боязни не найти понимания.

Наберитесь смелости и откройте свою тайну, чтобы наслаждаться жизнью в мире и спокойствии.

Помните о том, что признаться в чем-то себе – это очень смелый и тяжелый шаг, который, в конечном итоге, поменяет вашу жизнь к лучшему.

Бабочка 5 – символ невыраженной любви

Ваша проблема состоит в страхе рассказать о своих чувствах человеку, которого вы любите.

Вы влюбляетесь незаметно для остальных, и держите внутри все свои чувства. Даже когда любовь накрывает вас с головой, вы игнорируете ее из-за своей уязвимости.

Как только вы найдете в себе смелость выразить свои чувства и открыться тому, кого вы любите, вы обретете счастье в жизни.

Начать нужно с того, чтобы с каждым днем любить себя больше. Находите свои положительные стороны и не забывайте о том, насколько уникальным и удивительным человеком вы являетесь.

Бабочка 6 - символ непонятого художника

Вас привлекает мир искусства, и вы увлечены созданием уникальных и интересных вещей. Вы умеете выразить себя через рисование, музыку или писательство, но не все могут понять то, что вы хотите сказать.

Ваши послания слишком запутаны, абстрактны и полны загадок. Порой вы сами не понимаете, что вы хотите сказать.

Постарайтесь понять себя в первую очередь, успокойте свой разум и попробуйте простые дыхательные упражнения или медитацию.

Бабочка 7 - символ искренности и честности

Вы очень честный человек, и порой ваша прямота бывает излишней. Вы не умеете лгать, и не любите что-то скрывать.

Друзья считают вас очень искренним человеком, хотя иногда вы бываете грубоваты.

Попытайтесь общаться с улыбкой и быть добрее к другим, вместо того, чтобы рубить правду-матку. Несколько добрых слов способны сделать больше, чем грубая правда.

Бабочка 8 – символ совершенства

Вы выбрали эту бабочку, потому что хотите быть идеальным. Вы постоянно стремитесь к совершенству, несмотря на то, что все твердят вам о том, что идеала не существует.

Вас можно назвать очень ответственным человеком, когда дело касается работы или друзей.

Вместо того, чтобы обрести совершенство, работайте над тем, чтобы сделать все, что в ваших силах, и быть лучшей версией себя.

Помните, что вы всегда можете быть лучше, чем вчера.

Бабочка 9 – символ начальника

Если ваш выбор пал на бабочку 9, вы относитесь к людям, которые любят брать полный контроль над ситуацией.

Вам нравится, чтобы вашим указаниям подчинялись и четко отвечали на ваши вопросы. Вы умеете управлять другими на ментальном уровне.

Вы ведете себя, как настоящий начальник, либо вы управляете чем-то и можете казаться жестким и резким.

Помните о том, что скромность украшает человека, и люди будут больше вас уважать за это. Время от времени снимайте с себя корону и наслаждайтесь жизнью.

Источник: mysticalraven



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241564
Бабочка 5 – символ невыраженной любви

Ваша проблема состоит в страхе рассказать о своих чувствах человеку, которого вы любите.
 возможно... только было это давно... O:-) Думаю, ОН догадывался.. :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
8 !и чего я на неё клюнула..
Максима :flower3:

Бабочка 5 – символ невыраженной любви

Ваша проблема состоит в страхе рассказать о своих чувствах человеку, которого вы любите.
 возможно... только было это давно... O:-) Думаю, ОН догадывался.. :wub:

:D :D :D


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
разумова:flower3:  :lasso:
Венера888:flower3:  :lasso:

У меня ооочень похоже получилось..какую выбрала ,не скажу  :kiss5:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241564
Венера888, чё смешного? :(-- все пять лет в институте по нём сохла...а он как собачку меня - то притянет, то отпустит.. и никогда, зараза, не переходил грань флирта...
 но я благодарна ему... наверное, это было ОНА... O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45318
  • Карма: 144691
я начальник! Это что за указания :applo2: :applo2: :love005: :love005:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Бабочка 7 - символ искренности и честности

Вы очень честный человек, и порой ваша прямота бывает излишней. Вы не умеете лгать, и не любите что-то скрывать.

Друзья считают вас очень искренним человеком, хотя иногда вы бываете грубоваты.

Попытайтесь общаться с улыбкой и быть добрее к другим, вместо того, чтобы рубить правду-матку. Несколько добрых слов способны сделать больше, чем грубая правда.
нееее  :xixixi: я не грубиянка  :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чё то мне 9 совсем не подходит
Это не про меня
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
-- все пять лет в институте по нём сохла...а он как собачку меня - то притянет, то отпустит.. и никогда, зараза, не переходил грань флирта...
Ишь ты какой
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
разумова:flower3:  :lasso:
Венера888:flower3:  :lasso:

У меня ооочень похоже получилось..какую выбрала ,не скажу  :kiss5:
Жадина.
Мы тут ей, всю душу изливаем, а она колоться не хочет
 :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Помните, что вы всегда можете быть лучше, чем вчера.

Цитировать (выделенное)
Помните, что вы всегда можете быть лучше, чем вчера.
Лучше чем вчера, лучше чем вчера
Венерка завтра будет лучше чем вчера

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Чё то мне 9 совсем не подходит
Это не про меня
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
и не про миня.... :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241564
Ишь ты какой
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:flower3:
не, всё правильно он делал...
спасибо, Николя, за бабочек в животе... :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338846
9...
Это про меня...командовать люблю больше,чем поесть... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мама у зятя всё время спрашивает, когда я командовать перестану...,как будто он знает... :neponimay:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
Жадина.
Мы тут ей, всю душу изливаем, а она колоться не хочет
 :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:

 :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:  :wub:  :lasso:  :kiss04:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.