Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Вика Борисевич: «Предложение от Давида будет оригинальным»  (Прочитано 709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Вика Борисевич: «Предложение от Давида будет оригинальным»

Участница «ДОМа-2» рассказала о предстоящем бракосочетании на Острове. Вика Борисевич раскрыла подробности сейшельской свадьбы с Давидом Анташвили. В эксклюзивном интервью Dom2Life девушка поделилась ожиданиями от торжества.
Вика Борисевич и Давид Анташвили посмотрели друг на друга другими глазами, и теперь строят серьезные планы на будущее. Ребята поняли, что хотят идти вместе по жизни. Для начала пара планирует устроить сейшельсую свадьбу, а по возвращении в Москву узаконить свои отношения в ЗАГСе.
В эксклюзивном интервью девушка поделилась ожиданиями от предстоящего торжества. Она отметила, что относится к браку на Острове Любви очень серьезно, и потому хочет, чтобы церемония была похожа на официальную.
«Сейчас я уже задумываюсь о сейшельской свадьбе. Мне бы хотелось платье со шлейфом, естественно. Должен быть образ реальной невесты: с прической, макияжем, как на официальной регистрации в ЗАГСе. Я очень серьезно подхожу к этому шагу, поэтому не хочу быть одетой в кеды и коротенькое платьице», — поделилась Борисевич.
Виктория отметила, что их с Давидом торжество состоится тогда, когда пройдет бум на сейшельские свадьбы. Пара не хочет поддаваться всеобщему тренду, а провести бракосочетание обособленно.
«По поводу стилистики торжества мы еще не думали. Я знаю, что Майя Донцова этим занимается, поэтому обращусь к ней за кокой-то помощью. Но сейчас очень много пар, которые тоже планируют бракосочетание на Острове Любви. Мы не хотим, чтобы свадьбы шли одна за одной…
Дождемся периода, когда все успокоятся, и тогда состоится наше бракосочетание. Потому что сейчас это будет выглядеть, как если бы все ходили на свидания всю неделю, и мы тоже пошли», — считает Вика.
Что касается предложения, девушка ждет чего-то особенного. Она подчеркнула, что Давид подходит ответственно и с фантазией ко всему, что организует. Поэтому и в этот раз она надеется на необычный шаг парня.
«Давид — креативный парень. Если он делает свидание, то подходит к нему серьезно. Он никогда не хочет повторяться. Поэтому я думаю, когда он будет делать предложение, это будет что-то оригинальное: либо на каком-то другом острове, либо как-то неожиданно на нашем», — сказала участница «ДОМа-2».
dom2life




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Эти КУРЫ-хомячки тока о свабдях да платьях мячтают, ДУРЫ!
А как жить то с таким бешеным и оручим хамлом - по фигу им!
Дура Вика в квадрате - бегом бечь от такого надо! Йети он!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 44.