Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сенсация! Фальсификаторов истории обеспокоила находка в Турции.  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
18
Фальсификаторов истории обеспокоила находка в Турции.


В Турции обнаружен древний  экземпляр  Библии,  которому  не  менее  полутора тысячи лет.   Это  находка  серьезно обеспокоила  Ватикан,  поскольку в  этой  Библии  содержится "Евангелие от Варнавы",  которое  проливает  свет  на  некоторые  "корректировки"  и  изменения,  внесенные  в  христианство  для  обеспечения  власти  и интересов христианских иерархов.   О чем  же  говорит  апокриф,  написанный  христианским  святым  Варнавой,  который  был  одним из  учеников  Христа,  путешествовал  вместе с апостолом Павлом и  написал  несколько  произведений  о  жизни  Иисуса Христа,  противоречащих  представлениям о  нем  официальной  церкви?

Эту  удивительную  книгу,  способную  подорвать  если не власть,  то  авторитет  темных  жрецов  Ватикана  и  раскрыть  еще  один  факт  фальсификации  подлинной  истории,  обнаружили  еще  в  начале  нынешнего  тысячелетия.    Однако,  по  непонятной  пока  причине  ее  существование  держали в  тайне  целых  16  лет  и лишь  теперь решили  открыть  общественности. В  данный  момент  она  хранится  в  Этнографическом музее  Анкары.   Страницы  ее  выполнены  из  животной  кожи,  но  за  многие  столетия  они  почернели,  поэтому  весь  текст,  который  намисан  на  диалекте арамейского языка,  прочитать  не  представляется  возможным.

Однако,  часть  текста  ученым  все  же  удалось  прочитать.   И  эта  информация  совершенно противоречит  взгляду  на  те  события (вернее  их  интерпритации)  ортодоксальной  христианской  церкви.   Так,  Варнава,  пишет в  своем  Евангелии,  что  Христос  не  был  сыном Бога  и  никто  его  не  распинал.   Но  он  являлся  пророком  и  был  вознесен на  небеса  живым,  а  распяли  вместо  него  Иуду Искариота.   При этом  Павел (Савл)  называется  самозванцем,  а  не  апостолом,  и  это  -  неудивительно,  учитывая,  что  он  не  входил  в  число  учеников  Христа.   В  тексте  также  говорится,  что  скоро  Землю  ждет  приход  последнего мессии  от  ислама (Магомед?).

Теперь  ватиканские эксперты  планируют  изучить  найденную  турками  Библию и определить  ее  подлинность.   Учитывая,  что  в  ней  содержится  Евангелие  от  Варнавы,  противоречащее  официальным  взглядам Ватикана, данный  факт  позволяет  усомниться  в  объективности  подобного  исследования.   Известно,  что  христианские  иерархи  еще  во  время  Никейского собора  подвергли  цензуре  все  Евангелия  и  удалили  из  Библии,  те,  которые  мешали  насаждению  новых  "откорректированных"   догм  о  жизни  Христа  и  его  подлинном  учении.

 И вовсе  не  случайно,  данная  находка  так обеспокоила  координационный  центр  по  фальсификации  истории.  Только  подобных  артефактов  теперь будет "всплывать" все  больше.   Напрасно  кое-кто  надеялся,  что  все  достоверные  исторические  источники  удалось  уничтожить,   или  спрятать  в  многокилометровых  хранилищах  подземной  библиотеки Ватикана,  подменив  их  искустными подделками.

michael101063 ©


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас не история , а сплошное белое пятно. Чего не коснись. Хоть происхождения человека , мегалитических сооружений или злаковых культур.
А для истинно верующих эта находка не имеет  особого значения, потому что вера на то и дана , чтобы не требовать доказательств.
Нового завета и плащаницы более чем достаточно для подтверждения распятия , казни и воскрешения Мессии.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Турок устраивает, чтобы на Землю пришёл Магомет

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Турок устраивает, чтобы на Землю пришёл Магомет
Нет,это и в Коране говорится.В Коране наш Иисус пророк. O:-)
Мне одна старая мусульманам рассказывала о Коране.
Предупреждала,что нельзя читать Коран в современном переводе.
Нужно слушать старцев,чтоб они рассказывали
Очень много интересного узнала я.
Я сама православная.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Нужно слушать старцев,чтоб они рассказывали
Очень много интересного узнала я.
Я тебе завидую. по хорошему.  :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тебе завидую. по хорошему.  :flower3:
:flower3:  Басмачка ,рада видеть вас !


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В Коране написано , что после смерти будет спрос в первую очередь -
Не обижал ли ты соседа ,животных ?
Поэтому они стараются не обижать друг друга. O:-) сосед это как родственник.
Рассказывала мне пожилая женщина.
Угостить кого то,это святое.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Нострадамус писал, что в 3000 годах будет весь ислам.  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я вообще не верю переводной Библии. И мне сильно интересна личность Иуды Искариота. По отдельным фрагментам Евангелия уже можно понять, что он был самым приближенным к Иисусу человеком. И если Христос отдал на растерзание тело, то Иуда пошел на еще большие жертвы - отдал свое имя и душу. Он не мог поступить иначе, так как Христу нужно было стать мучеником, понятно же что он мог избежать казни. И Иуда, как лучший друг взялся выполнить это задание. Не зря во всех вариантах Писаний сказано, что он пришел и бросил на пол те 30 сребреников

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
я
Нет,это и в Коране говорится.В Коране наш Иисус пророк. O:-)
Мне одна старая мусульманам рассказывала о Коране.
Предупреждала,что нельзя читать Коран в современном переводе.
Нужно слушать старцев,чтоб они рассказывали
Очень много интересного узнала я.
Я сама православная.
Да, у них он пророк и эта "Библия" очень удачно все описывает как в исламе ))) прочитать не возможно, но именно эти моменты прошлись  O:-) очередная фихня... Украинцы вон тоже вдруг атлантами оказались  :xixixi:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
У нас не история , а сплошное белое пятно. Чего не коснись. Хоть происхождения человека , мегалитических сооружений или злаковых культур.
А для истинно верующих эта находка не имеет  особого значения, потому что вера на то и дана , чтобы не требовать доказательств.
Нового завета и плащаницы более чем достаточно для подтверждения распятия , казни и воскрешения Мессии.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Да, у них он пророк и эта "Библия" очень удачно все описывает как в исламе ))) прочитать не возможно, но именно эти моменты прошлись  O:-) очередная фихня... Украинцы вон тоже вдруг атлантами оказались  :xixixi:

:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.