Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Пчелы  (Прочитано 828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
3
Дорогие Колючие граждане! Может быть кто-нибудь в теме. Дед наш в 83 года решил пчел разводить. Дали мне поручение. Все прочла, чую -- ..опа. Поделитесь. :pray2:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Пчелы
« Ответ #1 : 14 Июля 2017, 02:35 »
Я в Питере живу, в местной, районной газетке, пчёл с ульями регулярно продают. Недорого. Купите Деду, пусть поиграется, напоследок. Извините, если мрачно, здоровья Деду.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Пчелы
« Ответ #2 : 14 Июля 2017, 03:26 »
Спасибо! Я просто понять не могу масштаб этого бедствия! :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Пчелы
« Ответ #3 : 14 Июля 2017, 04:24 »
Я просто понять не могу масштаб этого бедствия!
Я дилетант в этом деле, но масштаб бедствия, как мне кажется, огромный :xixixi: У меня двоюродный брат занимается пчёлами. Носится с ними больше, чем с детьми. Летом вывозит в поле, ну или на луг, туда где цветы, иногда жалуется, что пчелиная семья улетела, то погибла, то заболели... Под силу ли 83-х летнему деду все эти проблемы!?

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Пчелы
« Ответ #4 : 16 Июля 2017, 00:25 »
Rostova, Спасибо! Хоть не одинока я с попыткой оказать сопротивление! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.