Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
10
Знакомьтесь, Хабс. Очаровательный пес, который души не чает в своем плюшевом медведе. Но недавно четвероногому пришлось испытать настоящий стресс, когда хозяйка положила в стирку его любимую игрушку.

Знакомьтесь, Хабс


Пес души не чает в своем плюшевом медведе


Когда-то плюшевый великан принадлежал хозяйке Хабса, Жаклин Эсти. Три года назад семья завела щенка, который тут же привязался к медведю. С тех пор друзья не расстаются.
Недавно Хабсу пришлось испытать настоящий стресс: хозяйка решила постирать медвежонка

"У моего пса есть плюшевый медведь, с которым он не расстается. И он просидел у сушильной машины весь цикл, чтобы убедиться, что его друг в порядке ", - подписала видео Жаклин.
"Хабс не расстается с медведем. Он любит таскать его по всему дому. Стоит только взять медвежонка, как Хабс начинает ходить за мной, пока я не положу игрушку обратно"

(кликните для показа/скрытия)


"Никогда не видела, чтобы он так следил за стиркой".

Хозяйка и ее любимчик


К счастью, Хабс и медвежонок вскоре воссоединились. Однако пережитый стресс оставил след в подсознании пса. Уже после полуночи Хабс проснулся и пошел искать друга. "Я слышала, как Хабс царапает дверь сушилки, - сказала Эсти. - Когда я вошла, он искал своего медведя в стиральной машине и сушилке!"


Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
у песика такой красивый цвет шерсти на видео!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
МилкаЯ:flower3:
Бедный песик.  Надо бы ему  живого друга завести. Лучше кота.  :rolleyes:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А песик моего сына всем моим мишкам глазки вытаскивает  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 593
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 46.