Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

У Куравлева диагностировали поражение мозга  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Врачи диагностировали у народного артиста Леонида Куравлева тяжелое поражение мозга. Как сообщает «КП», 85-летний мужчина страдает от цереброваскулярной болезни, которая поражает сосуды и приводит к нарушению кровообращения головного мозга, что вызывает распад психики, нарушения памяти, речи и глотания пищи. Также болезнь может привести к разрыву аневризмы, тромбозам, а на последней стадии нередко приводит к инсульту. Кроме цереброваскулярной болезни у Куравлева обнаружили ишемию головного мозга 3 степени и псевдобульбарный синдром.

Сейчас сознание артиста находится на уровне поверхностного оглушения. Жизненно важные процессы в организме артиста все еще активны — Куравлев дышит сам, без аппарата ИВЛ.

Напомним, что накануне актер попал в реанимацию с признаками вирусной пневмонии. До госпитализации Куравлев плохо себя чувствовал из-за низкого давления — в августе 2021 года он вызывал скорую помощь, однако врачи оказали ему помощь на месте, в больницу он ехать отказался.

Ранее стало известно, что в больнице артист перенес экстренную операцию на желудке. Уточняется, что у Куравлева диагностировали дисфагию — заболевание, при котором пациент испытывает трудности при приеме пищи из-за затрудненного глотания и ощущения «комка в горле». COVID-19 у актера не подтвердился. 


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Грешным делом, я думала, что он давненько умер. Живи, Афоня.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
это ужасно. лучше смерть  :):


Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Я даже не знаю надо ли доживать до такой глубокой старости .


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86681
в больнице артист перенес экстренную операцию на желудке.
Ему установили гастростому (трубку,по которой через брюшную стенку вливают пищу прямо в желудок)...Это уже не жизнь... :facepalm:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я даже не знаю надо ли доживать до такой глубокой старости .
Это не самая глубокая старость . У меня есть несколько знакомых старушек этого возраста . Живчики . Одна нянчит внучку 4летнюю . Отак . Полностью в здравом уме и прекрасной памяти .
    Ну просто тут кому как . Кто то и в 40 может инсульт получить .
  Жаль конечно человека , че уж там . 
Кстати , вон Кончаловскому 84 , а он с молодухой живет . Краско так по моему около 90 , он еще и работает . В общем , у каждого своя судьба .
    Пожелаем всем нам дожить до глубокой старости , но не в маразме или немощи . А бодренькими .)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Главнодело, ковида нет. Остальное же такая ерунда.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Главнодело, ковида нет. Остальное же такая ерунда.
совершенно верно

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
совершенно верно
Это сарказм, Лёня! А если у него прививка? То от неё и помрет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Это сарказм, Лёня! А если у него прививка? То от неё и помрет.
ты собака-кусака?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Это не самая глубокая старость . У меня есть несколько знакомых старушек этого возраста . Живчики . Одна нянчит внучку 4летнюю . Отак . Полностью в здравом уме и прекрасной памяти .
    Ну просто тут кому как . Кто то и в 40 может инсульт получить .
  Жаль конечно человека , че уж там . 
Кстати , вон Кончаловскому 84 , а он с молодухой живет . Краско так по моему около 90 , он еще и работает . В общем , у каждого своя судьба .
    Пожелаем всем нам дожить до глубокой старости , но не в маразме или немощи . А бодренькими .)
:flower3:
Моя соседка дожила до 101 года, в здравом уме... И если бне сломанная шейка бедра, гоняла бы нас малолеток. Моя прабабушка, до 97, читала книги, всегда истории из жизни нам рассказывала. Мы ее заслушивались... до последнего, только слух подводил...
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 13:59 от Нагайна »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
ты собака-кусака?
А что? Рожей не вышла? Встрять в твою высокоинтеллектуальную беседу не могу?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
:flower3:
Моя соседка дожила до 101 года, в здравом уме... И если бне сломанная шейка бедра, гоняла бы нас малолеток. Моя прабабушка, до 97, читала книги, всегда истории из жизни нам рассказывала. Мы ее заслушивались... до последнего, только слух подводил...
От качества жизни зависит. Одно дело с палочкой ходить, и совсем другое - под себя, много лет, год за годом.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А что? Рожей не вышла? Встрять в твою высокоинтеллектуальную беседу не могу?
а это ты решаешь сарказм у кусаки или нет? уверена что сарказм был?  вот и не надо за другого чела решать что и как он сказал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.