Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 10. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой  (Прочитано 6826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Алиска тоже постарела  :facepalm:


но выглядит хорошо. керамикой блещет.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929

но выглядит хорошо. керамикой блещет.
Растолстела,  глаза значительно меньше углём подводит  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Растолстела,  глаза значительно меньше углём подводит  :xixixi:


на фоне..  :facepalm: беда неловко. припёрлись радостные. до сих пор верят в свою исключительность и неизбывную популярность, которая была. была. и Лерка Кудрявцева так их по одному примакивает. а ведь и её такое ждёт.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929

на фоне..  :facepalm: беда неловко. припёрлись радостные. до сих пор верят в свою исключительность и неизбывную популярность, которая была. была. и Лерка Кудрявцева так их по одному примакивает. а ведь и её такое ждёт.
Лерка ихНяя ровесница  :xixixi:
О, У Светки Соколовой день рождения   :xixixi: тоже помят  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Лерка ихНяя ровесница  :xixixi:
О, У Светки Соколовой день рождения   :xixixi: тоже помят  :D

дочку ругат сидит. я вот думаю - это всю жизнь, одну и туже светку соколову.. кажинный божий день. так что его можно понять что квасит


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929
дочку ругат сидит. я вот думаю - это всю жизнь, одну и туже светку соколову.. кажинный божий день. так что его можно понять что квасит

Мерзко про детей сказал, истерик какой то припадошный, парик или свои какие то клоунские волосики  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

о, Алиска Мон! независтливая..Лоза молодчик. пенс как пенс.
мне Алиска раньше очень нДравилась ...алмаз , этих бесценных глаз ... :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мерзко про детей сказал, истерик какой то припадошный, парик или свои какие то клоунские волосики  :xixixi:


мы были звёздами- это в синем изрекла. а что на ней? комбез из "травки"? ой, а так то послушаешь  "мама, на кой сдались мне эти штаты?.. как то ведь слушали.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
мне Алиска раньше очень нДравилась ...алмаз , этих бесценных глаз ... :hihihihi:

да, секси такая была, на катери.. к такой то матери...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Лерка ихНяя ровесница  :xixixi:
О, У Светки Соколовой день рождения   :xixixi: тоже помят  :D

весь нафталин в сборе ))))) :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929

мы были звёздами- это в синем изрекла. а что на ней? комбез из "травки"? ой, а так то послушаешь  "мама, на кой сдались мне эти штаты?.. как то ведь слушали.

Ты слышишь заливает, по 4 концерта в день с одной песней  :D я ваще первый раз вижу эту облезлую персону Каролину  чес слово  :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чулпан Чумоданова, мария мирабелла, Zvezda:lol: :lol: :flower3: :lasso:...Чего вы смотрите то?...Я просто под стол сполза от смеха,вас читая... :268: :applo2:...Я тоже хочу юмористическую передачу-где смотреть то её?... :neponimay:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да, секси такая была, на катери.. к такой то матери...

:D
Подорожник трава мне бы догадаться
Может вовсе у нас, не было любви ...фсё , больше ничё не помню ))) :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ты слышишь заливает, по 4 концерта в день с одной песней  :D я ваще первый раз вижу эту облезлую персону Каролину  чес слово  :D


эт ты зря,- была такая фря!  :xixixi: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 53.