Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Венди 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Жмите 911  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
Жмите 911
« Ответ #15 : 21 Июля 2020, 15:07 »
шаг влево,шаг вправо - расстрел,прыжок попытка улететь? :laughy:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
Жмите 911
« Ответ #16 : 21 Июля 2020, 15:12 »
Ай, да и так понятно все было когда голосиловку по обнулению Конституции заменили на голосиловку "брать или не брать у Ефремова" уж сильно результаты интересные были  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Жмите 911
« Ответ #17 : 21 Июля 2020, 15:15 »
В принципе, при тоталитарном режиме в нашей стране я в какой-то мере понимаю опасения Кактуса. Но не до такой же степени.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
Жмите 911
« Ответ #18 : 21 Июля 2020, 15:15 »
Ай, да и так понятно все было когда голосиловку по обнулению Конституции заменили на голосиловку "брать или не брать у Ефремова" уж сильно результаты интересные были  :xixixi:
шо, оказалось  путриотов хрен да маленько? :D

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
Жмите 911
« Ответ #19 : 21 Июля 2020, 15:18 »
:scary: :scary: :scary: Высказываться должны все, тем и интересна Колючка, своим разнообразием мнений.
А никто и не запрещает высказываться, а вот оскорбления под запретом с самого начала. Так что ничего не меняется, грязные рты не заткнуть, ну посидят немного в разноцветных колпаках под контролем и снова за старое возьмутся. :bnu:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Жмите 911
« Ответ #20 : 21 Июля 2020, 15:18 »
Ай, да и так понятно все было когда голосиловку по обнулению Конституции заменили на голосиловку "брать или не брать у Ефремова" уж сильно результаты интересные были  :xixixi:
:neponimay:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
Жмите 911
« Ответ #21 : 21 Июля 2020, 15:20 »
ПАнятно
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Жмите 911
« Ответ #22 : 21 Июля 2020, 15:20 »
А никто и не запрещает высказываться, а вот оскорбления под запретом с самого начала. Так что ничего не меняется, грязные рты не заткнуть, ну посидят немного в разноцветных колпаках под контролем и снова за старое возьмутся. :bnu:
Это вы сейчас чистым ртом незаткнутым заявляете? И не оскорбляете никого. Или оскорбляете с чистым сердцем, получив добро на то, что либерастов можно?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
Жмите 911
« Ответ #23 : 21 Июля 2020, 15:21 »
шо, оказалось  путриотов хрен да маленько? :D
Типа того  :xixixi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
Жмите 911
« Ответ #24 : 21 Июля 2020, 15:22 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2020, 15:24 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Жмите 911
« Ответ #25 : 21 Июля 2020, 15:23 »
А никто и не запрещает высказываться, а вот оскорбления под запретом с самого начала. Так что ничего не меняется, грязные рты не заткнуть, ну посидят немного в разноцветных колпаках под контролем и снова за старое возьмутся. :bnu:
ну хоть кто то прочитал мой топик так как я его написал без воплей о свободе слова))  :dart:

тему закрываю - все равно оппозиция опять срач начала))

тема не про то что нет свободы слова)) тема про то что надо слова использовать культурные....

а то каждый считает что он конфетка а оппонент говно...

вежливее немного просто общайтесь и все... на свободу слова никто не посягает.. посягаем на оскорбления и унижение собеседников..
« Последнее редактирование: 21 Июля 2020, 15:27 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Жмите 911
« Ответ #26 : 21 Июля 2020, 15:35 »
А никто и не запрещает высказываться, а вот оскорбления под запретом с самого начала. Так что ничего не меняется, грязные рты не заткнуть, ну посидят немного в разноцветных колпаках под контролем и снова за старое возьмутся. :bnu:
я это сообщение плохо прочитал и двояко можно расценивать)) модераторы меня поправили
1. Грязные рты - мне тоже не нравится такое определение...
2. Грязные рты в данном контексте не оппозиция - а те кто грязно выражается в сторону оппонентов..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.