11 Мая 2021, 14:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от МамаСени 2. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Ленуша 3. Кто бы сомневался, что эти бродяги портовые всей кодлой к корыту (Дом 2 слухи) от Liomy 4. Саша ,на дом 2 пойдешь? Или это слухи ? (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от Liomy
7. Элина Камирен о Задойнове: не платит алименты и не смог купить дочери велосипед (Дом 2 новости) от glasha 8. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от Djulia 9. Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похо (Дом 2 слухи) от glasha 10. Частички моей души. Кеша. (Колючие питомцы) от Пидя 11. Частички моей души. Кеша (продолжение) (Колючие питомцы) от Пидя 12. «Деньги ветеранам не нужны»: депутат Драпеко объяснила маленькие выплаты (Важные новости, события и политика) от Liomy

Тема: Памяти Ирины Моисеевой. . Арагонская хота. Сицилийская тарантелла  (Прочитано 401 раз)

22 Апреля 2021, 21:30
Прочитано 401 раз
Оффлайн

User

Колючая команда

5

Арагонская хота

(кликните для показа/скрытия)

Сицилийская тарантелла

(кликните для показа/скрытия)

22 Апреля 2021, 21:34
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

22 Апреля 2021, 21:52
Ответ #2
Оффлайн

Венди

User:wub: спасибо Вам  :165:  за то, что принесли такое великолепие, красоту и радость!     

22 Апреля 2021, 22:24
Ответ #3
Оффлайн

User

Колючая команда

Венди, Веда, а Вы знаете, что в кадрили заняты ? Мы Вас ждем.

23 Апреля 2021, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

rozbik

Моисеевцы!🔥🔥🔥 Ванлав❤️ Светлая память гениальному руководителю и его супруге🙏🏻

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: