Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Алешка 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Экс-участник ДОМа-2 Александр Гобозов появился на телестройке  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
ГОБОЗОВ ВЕРНУЛСЯ НА ПРОЕКТ ЗА ЖЕНОЙ!

Экс-участник ДОМа-2 Александр Гобозов появился на телестройке с твёрдым намерением завоевать сердце Кати Зиновьевой. Оказывается, Саша с Катей познакомились на одном из ток-шоу, и после непродолжительного общения между ними возникла сильная симпатия. О цели своего возвращения Гобозов рассказал dom2.ru. «За периметром у меня всё отлично: есть дом, машина, прибыльный бизнес, родители рядом, даже не так давно собаку завёл. Единственное, чего не хватает – жены. Мне Катя очень понравилась как девушка. В обычной жизни, если понравилась девочка, можно встречаться на нейтральной территории: ходить в кафе, рестораны, кино и постепенно друг друга узнавать. В случае с Катей такое физически невозможно. То есть, чтобы быть рядом с ней, мне нужно либо вернуться на ДОМ-2, либо уговорить её покинуть проект и пригласить жить к себе, так как она из другого города. Это, конечно, звучит глупо, ведь знакомы мы совсем недавно. Я пришёл конкретно к этой девушке, мне ничего не мешает остаться на проекте: с Робертом могу видеться каждый день, он живёт совсем рядом, а бизнесом не проблема заниматься дистанционно, – говорит Саша. – Недостатка в финансах у меня нет, и на проект я пришёл за женой».


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
феерично заливает,особливо про деньги.....прошлый раз и жену нашёл,и получали табором нехило и квартиру жене помог получить......может Катя тоже так хочет :happens: :happens: :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Больше то негде жену взять.  :durdom:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Больше то негде жену взять.  :durdom:
А у кекс только на проекте случается
Первый кекс был с трансом сразу после армии
С голодухи и дикости полез на оно  :D
Я его рожу увидела сегодня и блевать понянуло
От него через экран идет вонь перегара и нафталина мамаши
Если новенькая не так будет давать  сашку то г@@внобабка примчиться, скинет ее с сынка и на деле покажет что и как
Когда была на проекте с али там обострение былт не сильное а сейчас полное  :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464520
Многоженцем хочет стать...никто ему не рассказал, что это уголовно наказуемо.... Пусть разведется сначала


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464520
А у кекс только на проекте случается
Первый кекс был с трансом сразу после армии
С голодухи и дикости полез на оно  :D
Я его рожу увидела сегодня и блевать понянуло
От него через экран идет вонь перегара и нафталина мамаши
Если новенькая не так будет давать  сашку то г@@внобабка примчиться, скинет ее с сынка и на деле покажет что и как
Когда была на проекте с али там обострение былт не сильное а сейчас полное  :D

Не наговаривайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля-ас в сексе, не зря озабоченная Сраля постоянно за него замуж выходит, она знает больше нашего, вон как верещала на всю МО  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Многоженцем хочет стать...никто ему не рассказал, что это уголовно наказуемо.... Пусть разведется сначала
а я уже склоняюсь к мысли,что они не расписаны

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не наговаривайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля-ас в сексе, не зря озабоченная Сраля постоянно за него замуж выходит, она знает больше нашего, вон как верещала на всю МО  :lol: :lol: :lol:
А на них обоих спроса нет
Вот и делают пиар с разводами и браком новым
Оба не красавцы и не мечты кого то
Там тема в подписчиках а не в пипирке гобозни :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
феерично заливает,особливо про деньги.....прошлый раз и жену нашёл,и получали табором нехило и квартиру жене помог получить......может Катя тоже так хочет :happens: :happens: :happens:
Ага! :xixixi:  В прошлый раз пришёл на проект самостоятельным москвичом, теперь - состоятельным бизнесменом с подмосковной фазендой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только тогда он хоть холостяком был, а какой сценарий, интересно, орги для всё ещё женатого Габа на сей раз замутили?! O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а я уже склоняюсь к мысли,что они не расписаны
У нее фамилия как была так и осталась Асратян...так что вполне может быть...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
У нее фамилия как была так и осталась Асратян...так что вполне может быть...
так она же говорила,что дала папе доверенность,чтобы документы подал на развод. а как это можно сделать без свидетельства? Брешет семейка,как обычно. Или голимый сценарий

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ага! :xixixi:  В прошлый раз пришёл на проект самостоятельным москвичом, теперь - состоятельным бизнесменом с подмосковной фазендой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только тогда он хоть холостяком был, а какой сценарий, интересно, орги для всё ещё женатого Габа на сей раз замутили?! O:-)
Только пришла старуха и вскрыла правду о его делах
Скоро услышим и об этом бизнесе правду :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464520
У нее фамилия как была так и осталась Асратян...так что вполне может быть...
у фамилия не показатель, я например, не меняла фамилию и у сына моя.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
у фамилия не показатель, я например, не меняла фамилию и у сына моя.
МилкаЯ, вот куда могло деться ВТОРОЕ свидетельство? Отсюда и закрадывается вопрос,а было ли оно?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
у фамилия не показатель, я например, не меняла фамилию и у сына моя.
Что?
Если вы в браке не меняете фамилию то ребенку все равно дают фамилию мужа
Я по себе знаю
Оставила свою девичью, т к много документов менять надо было и тд
А у сына фамилия мужа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 56.