Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Скажите, не страшно?  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
elenakamirenofficial
24.02.21 настало время X 😃...
_____________________
....С радостным , волнительным чувством жду приглашение на операцию. Волшебница, хирург от Бога @doctor.kudinova 💫💫💫
Вскоре осуществится моя мечта- возвращение молодости) Как вы знаете, стоит только пожелать, как мечта исполнится в наилучшее время , в наилучший час ! Люблю быть в теме желаний!!! Все желания осуществляются , как по волшебству.. !!!
Ждём меня через время - обновлённой, молодой, уверенной, счастливой!!!
 
galahatalova
Молодость не вернуть! А вы и так прекрасны!!!
 
maridekonti
Елена, скажите, а если не делать операцию, что случится? Жизнь потеряет смысл? 🤔🤔🤔🤔
 
sukhova6439
Да вы и так очень молодо и хорошо выглядите🙌🙌🙌
 
oksaleksgrig
Удачи🙌
 
____permyakova____
И так красотка 👍💐но совершенству нет предела 👍☝️🌹🌹🌹🌹
 
lana.sve.66
Вы И так молодая и красива,👍
 
batunina0803
Удачи@🙌
 

 
lena.canaryislas.lanzarote74
Удачи Вам!!! Все будет хорошо!!!!💚
 
natapaskar
Желаю чтобы все прошло удачно🙌
 
pilnikova_anna
Скажите, не страшно?
 
e9988966
Пусть реабилитация будет короткой и безболезненной .
 
svetlana_plekhova
Удачи Вам ,мне 55 лет и тоже в этом году хотела кардинально что -то изменить во внешности ,но после последних событий ,я имею в виду пандемию ,тяжело мне и моим близким все это далось и теперь стала более равнодушна чтоли к себе ,думаю все живы,здоровы -вот счастье ,нет ,ну спорт конечно же вернулся в мою и жизнь .легкий уход за лицом и телом и ничего серьёзного ,переоценка произошла чтоли ,но это так у меня ,а Вам конечно всего хорошего
 
olga250567
@svetlana_plekhova я почему то с вами солидарна ... год , тяжелый пандемия 😷, маму потеряла , виду что на лице остался отпечаток ... но не желаю пока ... слава Богу , жизнь и так прекрасна 🙌❤️
 
elenakamirenofficial
@olga250567 все своё время!!!😍
 
elenakamirenofficial
@olga250567 маму потеряли(((((( горе...... держитесь.
 
1mila.bella
@svetlana_plekhova Мне тоже 55 ,смотрю лицо поплыло вниз , причем так резко ,было нормально и бац! Не нравится ,но делать ничего не буду,нет здоровья,одеваю водолазка прячу всё.Как то так.
 
elenakamirenofficial
@1mila.bella конечно. Это ваш выбор!!!
 
elenakamirenofficial
@svetlana_plekhova благодарю!!!! А я люблю красивых женщин. Ухоженных. Без брылей. Мы ведь по сути заключены в тело, которое опережает внешность! Дуга молодая. Так давайте дадим совпасть внутреннему миру и внешнему!!!
6 дн.
 
olga250567
@elenakamirenofficial дай Бог и все , будет хорошо 👌 ❤️
 
olga250567
@elenakamirenofficial благодарю 🙏 вас ... она рядом , только , головушку некуда приклонить 🙌
 
elenakamirenofficial
@olga250567 понимаю.... я прошла этот путь... и прохожу...
 
svetlana_plekhova
@olga250567 держитесь ,все будет хорошо ,у меня тоже три года назад родители ушли из жизни один за другим ,но жизнь продолжается ради детей и внуков 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
elenakamirenofficial
@svetlana_plekhova без них очень плохо... главное, что это навсегда
 
olga250567
@svetlana_plekhova благодарю 🙏, так и живем ... но они рядом с нами , просто они стали Ангелами 🙌😍
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Скажите, не страшно?
« Ответ #1 : 06 Марта 2021, 23:48 »
Дурашка,  молодость она вернёт)) И счастье привалит сразу, угумс.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Скажите, не страшно?
« Ответ #2 : 06 Марта 2021, 23:51 »
Для кого, боцман старается?  никто же не оценит, кроме накрученной подписоты-ботов :laughy:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24784
  • Имя: Мария
  • Карма: 150995
Скажите, не страшно?
« Ответ #3 : 06 Марта 2021, 23:54 »
Как вы знаете, стоит только пожелать, как мечта исполнится в наилучшее время , в наилучший час ! Люблю быть в теме желаний!!! Все желания осуществляются , как по волшебству.. !!!(с)
 И эта дура о желаниях бормочет
А  за дом в Адлере пусть жильцы  волнуются.у Хреней все желания и так исполняются.  :bnu: :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Скажите, не страшно?
« Ответ #4 : 06 Марта 2021, 23:59 »
Для кого, боцман старается?  никто же не оценит, кроме накрученной подписоты-ботов :laughy:
Написала ж.... что любит ухоженных женщин, без брылей! :laughy: :laughy: в надежде что и её полюбят?! :laughy:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Скажите, не страшно?
« Ответ #5 : 07 Марта 2021, 00:00 »
мозг не дали при рождении.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Скажите, не страшно?
« Ответ #6 : 07 Марта 2021, 00:04 »
Ктож, боцмана полюбит :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285180
Скажите, не страшно?
« Ответ #7 : 07 Марта 2021, 00:04 »
Заключены в тело, которое опережает внешность.  :facepalm:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21443
  • Карма: 112116
Скажите, не страшно?
« Ответ #8 : 07 Марта 2021, 00:05 »
Там что у Эли, что у Лены вся жизнь под эгидой: " Пусть Петровы сдохнут от зависти!"))) А воз и ныне там: ни жилья толком, ни мужей-дедов, ни стабильности, ни радости женской...И всё понты, понты, понты...." Не быть , а казаться".Уж и # Задойняшкидевочки # вдруг возникнут -дайте срок)))
 "Сашенька Задойнова"была уже анонсирована :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Скажите, не страшно?
« Ответ #9 : 07 Марта 2021, 07:57 »
Как вы знаете, стоит только пожелать, как мечта исполнится в наилучшее время , в наилучший час ! Люблю быть в теме желаний!!! Все желания осуществляются , как по волшебству.. !!!(с)
 И эта дура о желаниях бормочет
А  за дом в Адлере пусть жильцы  волнуются.у Хреней все желания и так исполняются.  :bnu: :bnu:
  Боцману с ее  :durdom: дочей в первую очередь надо желать чтоб халупу не снесли в д.Гадюкино,а не фигней страдать. Живут на отшибись .День ,ночь - сутки прочь и поди горе наКер. Жалко что нельзя пластической операцией мозги на место вправить.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Скажите, не страшно?
« Ответ #10 : 07 Марта 2021, 17:34 »
  Боцману с ее  :durdom: дочей в первую очередь надо желать чтоб халупу не снесли в д.Гадюкино,а не фигней страдать. Живут на отшибись .День ,ночь - сутки прочь и поди горе наКер. Жалко что нельзя пластической операцией мозги на место вправить.
Не доглупостей обдолбаЖкам!  O:-) главное отреставрировать морду-лиТца! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.