Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Рапунцелево царство.  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Рапунцелево царство.

Да как ту не плакать,как не быть сумашедшим

#рапунцелевоцарство

Действие 2-е ВИП-Дом2

Солистка со стаканом в руках,солирует в холле ВИПа,рядом никого нет, камера показывает пустой холл ,но Оля однозначно с кем-то разговаривает,может быть сама с собой,а может бы и с барабашкой(ну помните,она его ещё изгоняла из ВИПа,но видимо так и не изгнала)
-Да они его 3 года не видели,целых 3 года!!!
Она ничегошеньки не знает.она там не была
Она всё ЭТО мне забыть не может...
И Оля мощным глотком как изможденная от жажды слониха на водопое заглатывает огромный глоток чая или кофе,вопщем не знаю что она там пила,но пила она это пойло с огромной жадностью
Я его значит таким сделала,я его сделала..
Руки Ольги задвигались в разных направлениях: одна живот наяривает против часовой стрелки,вторая рука волос на пальчик наматывает по часовой стрелке,будь у рапы третья рука,она бы уже и на межножной балалайлке сыграла от такого расстройства прям перед камерой оператора ДД
Тут с тета Подсрапник в ВИП вернулся ,как к себе домой зашёл.Димон тепереча как Ылитный нувориш без носков зимой ходит,камера крупным планом показала когда он разувался
Рапа накрученная всё тем же невидимым голосом или барабашкой начала с ходу клевать бедного задрота Флешконосца
-Это у вас стычка с моей мамой Укупником была.Это ты ей губу разбил.

-Жееееесть...жеессссть!!!!
Бедный хорёк Димон вжался в угол дивана и обхватил голову руками
- Ты на мою маму подавал заявления?!Ты что забыл что у неё руки красные были и гематома на губе?У меня фотки есть.Она тоже побои сняла.А ты со своей мамой прикалываешься над нами ???
Камера -крупный план .Оля и её искорёженное гримасой лицо
, фары ГАЗ-21 того и гляди из орбит у беременной вывалятся
Тоись явно устал,собрав последнюю волю в кулак как спринтер на длинной дистанции Димон сказал:
-Оля я хочу нормально поговорить и всё уладить!
-Да это вы,вы всё устраиваете со своей мамой
...Не ну точно у девки биполярное расстройство и начальная стадия шизофрении,ведь все мы помним что все те дни что КакНикакович находился на дурке после возвращения он то как раз наоборот и отказывался поднимать тему о побоях,это Рапа каждый день гундела чтоб он взял вину на себя
Действие перетекло в спальню сказочной принцессы Рапунцель
-Я устала,устала...Эта,твоя мамочка-Людмила Григорьевна не может меня простить за ЭТО!☝Дима.ну я же не могу ей свои мозги вставить,а?!

-Оль.а зачем моей маме мозги вставлять,так искренне удивился Димон,у неё свои мозги есть...
-Я беременна,мы столько вместе прошли,у нас тааакие изменения и рисует клешнёй круг на кровати,а ей опять не то!
Тоись трогает лоб беременной и спрашивает,нормально ли девушка себя чуйствует,после таких манипуляций,градус истерики Рапы поднялся и она ещё больше начала истерить,что Тоись её унижает этим поступком,а мама его за это похвалит
Димка целует ей клешни,успокаивает,обнимает
-Оля да всё нормально будет! Всё хорошо

Но в голове то своей Ольга понимала,что нормально уже точно не будет,на горизонте маячило ещё одно препятствие это Лобковое место,ещё рывок и будет финал,но каким будет это финал Оля и не могла представить даже в страшном сне...
Продолжение следует...
Глория для ФИТИЛЬ ДОМ2©



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :xixixi: рапа любит с камерой трындеть :xixixi:, привычно и никто не возражает :xixixi:, хоть что вытворяй :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Три года не виделись- звездешь
Летали во владик и в ресторане фотки были с мамой лоха
Так что звездит рапа как дышит
Квартиру рапа хочет но понимает что лох это дима а не его мама
Машину лох профукал из владика
Я бы придушила б эту тв@рину за слова что ничего она от лоха не требовала
Требовала везде и всегда


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
:xixixi: рапа любит с камерой трындеть :xixixi:, привычно и никто не возражает :xixixi:, хоть что вытворяй :xixixi:
Она когда в холодильнике рылась ( видимо телятину искала))) зырк на камеры и давай концерт по просьбам устраивать

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
про какие три года они все трындят? она его 2 года назад привела типа только познакомились


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она когда в холодильнике рылась ( видимо телятину искала))) зырк на камеры и давай концерт по просьбам устраивать
:xixixi: я тоже подметила, чисто ящерка на комара :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про какие три года они все трындят? она его 2 года назад привела типа только познакомились
:xixixi: не мешай им считать :lol:, всю иллюзию портишь :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771
Я одна заметила на Рапе поролоновый костюм во весь рост, она просто огромная была в каком то голубом типа пижамы! :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
про какие три года они все трындят? она его 2 года назад привела типа только познакомились
Они в сроках беременности путаются
Сколько заплатили за ту или иную вещь путаются
Чего ж уж говорить о том сколько они знакомы  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа - приход - 12 июня 2015год
Лох - приход-31декабря 2015года
Сейчас 13января 2018года
Точно три года
 :D
Не путайте деваньку
А то паролон потечет

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Рапунцелево царство.
« Ответ #10 : 13 Января 2018, 22:02 »
Рапа - приход - 12 июня 2015год
Лох - приход-31декабря 2015года
Сейчас 13января 2018года
Точно три года
 :D
Не путайте деваньку
А то паролон потечет
ну так он и пришел 2 года назад. три года будет 31.12.2018
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 22:04 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Рапунцелево царство.
« Ответ #11 : 13 Января 2018, 22:03 »
ну так он и пришел 2 года назад
Чулпанчик :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапунцелево царство.
« Ответ #12 : 13 Января 2018, 22:23 »
ну так он и пришел 2 года назад. три года будет 31.12.2018
Не путайте рапу
Она слово новое узнала токсикоз
Ходит и повторяет его постоянно
У нас 2 года ,а у нее 3года
У нее кальция в организме не хватает при 18ти костях
Чего хотим от девАчки
И гемоглобин повышенный при 200литрах крови  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.