Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Елена Камирен. В те, далекие времена, когда деревья были большими  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
elena_kamiren_
В те, далекие времена, когда деревья были большими, и поздравительные открытки еще приносил почтальон, с удивлением обнаруживала, что текст на них был везде одинаковым...(((глупенькая маленькая девочка.. взрослые знали толк, в пожеланиях своим близким и родным))) и вот сейчас, с высока своего возраста и понимая, что все сбывается !!! искренне, от всей души, поздравляю вас, дорогие мои , с наступающим Старым Новым Годом! Желаю Вам Счастья в личной жизни, удачи в труде, успехов в учебе, сибирского здоровья, кавказского долголетия!!!!! Пусть дети Вас радуют, а мужья, от любви к вам, на руках вас носят!!!! Пусть родители будут живы....Все- все, о чем вы мечтаете - исполнится!!! С уважением к Вам Елена)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не нравится мне ее нос..новый...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Неужто маленький Боцман просила у Деда Мороза именно такую житуху? Это трагедия, как сказала бы Маня Кохно  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ойойойой, какая плохая фотосессия, даже боты не почистили. И фотошопом можно, если уж даме самой лень помыть

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Классная новогодняя сьемка! Тетка бомжик, с кривым носом в старых, облупленных кроссовках,  присела на чужой диванчик. На краешек. Чтоб не запачкать.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
А вот и новый носик с разновеликими ноздрями? Точная копия дочиного?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Золотые боты ХВамильные  :xixixi:. От мамы к дочке и на оборот .Скоро и Шуня их носить будет  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Золотые боты ХВамильные  :xixixi:. От мамы к дочке и на оборот .Скоро и Шуня их носить будет  :xixixi:
Штовы, вечная жЫ классика! Ещё и Шуркины внуки в них пошоркают.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Мать моя женщина! Это чтоооо???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
О, новый нос жее. А очки, чтоб не видно было всех неровностей и несимметричностей.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мать моя женщина! Это чтоооо???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Прекрасная юная бабушка

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Улыбашка
ага  :xixixi: и запятые правильно ставит  :)8
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Теперь я их различу только по туловищу :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Да это коллаж из лиц двух селеблятей !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 59.