Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Оля Рапунцель о свадьбе беременной сестры  (Прочитано 2066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Оля Рапунцель о свадьбе беременной сестры: «Пусть узаконят отношения как можно скорее»

Молодая мама утверждает, что рада за родственницу. Оля Рапунцель призналась, что хочет верить в искренность Ильи Яббарова по отношению к Алене, однако пока они официально не оформят брак, длинноволосая красавица не убедится в этом окончательно.
Беременная Алена Рапунцель получила предложение руки и сердца от бойфренда Ильи Яббарова. Мужчина встал на одно колено, произнес заветные слова и подарил избраннице кольцо. Теперь возлюбленные будут определяться с датой свадьбы и готовится к волнительному торжеству. Илья Яббаров сделал предложение Алене Рапунцель
Вот только сестра Алены, Оля Рапунцель, похоже, не очень рада за родственницу. Молодая мама не чувствует, что предложение Яббарова было искренним, поэтому опасается, что рано или поздно тот бросит жену и ребенка и уйдет к другой любовнице. Однако пока что Оля дает участнику телестройки шанс завоевать доверие ее семьи и быть желанным родственником.
«Я всегда буду рада за счастье сестры. То, что он сделал ей предложение — браво, большой молодец. Но свадьба-то когда? Я за то, чтобы ребенок родился в любви и браке. Я подталкиваю их на то, чтобы они узаконили отношения как можно скорее», — поделилась Оля.
Однако Оля несколько раз подчеркнула, что они с сестрой очень разные, и брак «по залету» Рапунцель-старшая не одобряет.
«Я сначала вышла замуж, а потом только забеременела. А она сначала забеременела, а потом только Илья сделал ей предложение. Этим мы и отличаемся. Но в целом я за нее рада. Надеюсь, что Илья сделал это искренне и от души. Ждем, когда они подадут заявление и сыграют свадьбу», — ухмыльнулась Оля Рапунцель.
dom2life


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Прально рапка не доверяет яббке - она его как облупленного знает, впрочем как и весь проект!
Да и комментов наших начиталась! Вот я ржала, када сявка с рапкой обсуждали - как называют
их мужиков! А твоего грит, лохопет! Вторая - а твоего - унитазник! Здорово поговорили! Рапка
вроде понимает, что парашник просто использует их семью для своего пиара? Или не понимает!
А сявка-дура походу скоро аборт сделает! Вона - яббка уже сливаецца при двух часах бяремчатости!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Весь проект знает Яббу, но ведущие делают вид, что только что с Луны свалились.
- Оля, почему ты не радуешься за сестру? Зачем ей говоришь о плохом?
Вы же девочки. Пообещала бы ей коляску, пеленки-распашенки подарить. :xixixi:



Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У Рапы как всегда плохо с памятью. :laughy: Недавно в эфире участники говорили , что Рапа сначала забеременела , но никому не говорила , затем из за лохопета , ушла за периметр. Так что выходила замуж тоже по залету. :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У Рапы как всегда плохо с памятью. :laughy: Недавно в эфире участники говорили , что Рапа сначала забеременела , но никому не говорила , затем из за лохопета , ушла за периметр. Так что выходила замуж тоже по залету. :laughy: :laughy:

Ей надо было вЗамуж за Тырнет выходить, перед которым она, не знамо скоКо лет, своИ прЭлестЯ теребонила...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 20:32
от ке
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 989
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3108
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 47.