Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Гусев и греческие тапки  (Прочитано 4406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
носки не выдают видать в греческих отелях, а жаль


Сейчас это тренд...  :laughy:
Носки стирать не надо, и следков для мужиков не делают...
Супермягкая кожа...Лет 15 назад Хулио Иглесиас хвастался своими пристрастиями ....


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Дамы, вы меня простите,  но какие же уёб.... ужасные костюмы гусь рекламит  :facepalm: Может я в моде чот  не понимаю. Честно говоря,  в такой и понимать не хочу...   :hihihihi:  :goka:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Котя, антонинка вообще опустился в днище! Выставил пост, как будто он с сыном встретился, а на самом деле даже не ездил к нему, Дэниэльчик с мамой был все эти дни, а гадский папа с сожительницей тусил сначала в Москве, а вчера в Крым с ней улетел. Мерзкий пиар страницы в инсте на ребёнке!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ой да почему не взять тапки? Я всегда утаскиваю) для гостей) мне как-то неудобно предлагать ношеные( а так, или свои привозят под наряд, или в моих белых рассекают))) дешево и сердито) а насчет фоток сына...может он имел ввиду, что поведет его на спорт после Крыма?)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дамы, вы меня простите,  но какие же уёб.... ужасные костюмы гусь рекламит  :facepalm: Может я в моде чот  не понимаю. Честно говоря,  в такой и понимать не хочу...   :hihihihi:  :goka:

А зачем ему деловой костюм , если он никто , и нигде не работает .Богатых родных нет , в офисных БЦ ему делать нечего.  Куда ходить то?  :gigigi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Гусев одна сплошная ржачка, по уровню я бы его с Рапундзелькой в ряд поставила (и свела :gigigi:) вот треш был бы :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
он в следках

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А Гуська Романец вывозит? Или наоборот?


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я не пойму, Гуся так усиленно обсирают из за большой любви к Фекле? Так он мог вообще не прикрывать ее беременность и была бы она в статусе матери - одиночки. Наконец то мужик человеческое отношение к себе увидел со стороны противоположного пола.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я не пойму, Гуся так усиленно обсирают из за большой любви к Фекле?
Гусь просто смешон и глуп...а любит он только себя,  причем тут феклы и срамонцы? А так-то девок не понимаю вообще...как можно терпеть рядом с собой такого напыщенного тупого уродца? :aaaaa8:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Парняга молодец. Альфонсит потихоньку, хохлушку раскручивает, тапки тырит 😂😂😂 Гусь реально смешной, может ещё найдёт себе бабку богатую и внатуре разбогатеет. Не зря ж он понты тренирует 😜

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Парняга молодец. Альфонсит потихоньку, хохлушку раскручивает, тапки тырит 😂😂😂 Гусь реально смешной, может ещё найдёт себе бабку богатую и внатуре разбогатеет. Не зря ж он понты тренирует 😜
на масю этим смахивает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 51.