01 Мая 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Тема: Главное преступление Р. М. Горбачевой?  (Прочитано 4586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 14:53
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.1
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 15:17 от Irino4ka »


24 Ноября 2017, 14:57
Ответ #31
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

объясните мне аполитичной раз и навсегда - каких таких позиций в мире мы достигли, что страшно их потерять? Про "боятся" сразу не катит, ядерную кнопку нажать большого ума не надо. Про поднятую с колен, тоже подробнее, факты, если можно
Еще совсем недавно мы были "токсичные", " не рукопожатные", на нас смотрели с верху в низ. Мы и сейчас находимся не на достойном нас месте. Но движение по лестнице вверх началось. А как известно  вверх идти  сложнее и дольше, чем катиться кубарем в низ. Теперь факты
- к нам едут с официальными визитами главы государств
- мы можем громко заявлять о своем не согласии
- мы стали интересны, как бизнес партнер (а не как дойная корова)
- мы в очередной раз озадачили мир своим существованием.

24 Ноября 2017, 15:00
Ответ #32
Оффлайн

Заноза

Колючая команда



Ну и. Явлинский меня более менее устраивает, в отличие от путина
То есть вы согласны, что бы все осталось по прежнему ( в лучшем случае) ?


24 Ноября 2017, 15:01
Ответ #33
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Еще совсем недавно мы были "токсичные", " не рукопожатные", на нас смотрели с верху в низ. Мы и сейчас находимся не на достойном нас месте. Но движение по лестнице вверх началось. А как известно  вверх идти  сложнее и дольше, чем катиться кубарем в низ. Теперь факты
- к нам едут с официальными визитами главы государств
- мы можем громко заявлять о своем не согласии
- мы стали интересны, как бизнес партнер (а не как дойная корова)
- мы в очередной раз озадачили мир своим существованием.

Да плевать мне на эту фигню.
А вот на медицину, образование, пенсионный, зарплаты, рост безработицы , уничтоженные заводы, адение уровня жизни - нищета, раздающиеся китайцам и японцам земли, вынутые из экономики россии сотнинаправленные  и  направленные в экономику  америки - вот на это не плевать .
Ваши пустые слова ни про что, просто словоблудие  против реальных фактов

24 Ноября 2017, 15:02
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 15:17 от Irino4ka »


24 Ноября 2017, 15:04
Ответ #35
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Уже известны точные списки?

Ну и. Явлинский меня более менее устраивает, в отличие от путина
Я -то думала,что Вы -крайне левая. А Вас Явлинский устраивает. Так Вы за Либерастов что ли?

24 Ноября 2017, 15:04
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

- к нам едут с официальными визитами главы государств
- мы можем громко заявлять о своем не согласии
- мы стали интересны, как бизнес партнер (а не как дойная корова)
- мы в очередной раз озадачили мир своим существованием.
Вы не сильно обидитесь,если я поржу? Мне только последний пункт понравился  :laughy:

24 Ноября 2017, 15:07
Ответ #37
Оффлайн

НЕЯ


Еще совсем недавно мы были "токсичные", " не рукопожатные", на нас смотрели с верху в низ. Мы и сейчас находимся не на достойном нас месте. Но движение по лестнице вверх началось. А как известно  вверх идти  сложнее и дольше, чем катиться кубарем в низ. Теперь факты
- к нам едут с официальными визитами главы государств
- мы можем громко заявлять о своем не согласии
- мы стали интересны, как бизнес партнер (а не как дойная корова)
- мы в очередной раз озадачили мир своим существованием.

какая Вы умница  :flower3: полностью согласна.
про бизнес-партнёр особо радует.
раньше только скармливали нам ножки куриц, теперь задумались: санкции для европы, а мы дальше контракты заключим.
и опель к нам возвращается (заводы). не врут немцы, думаю.
санкции санкциями, а мы очень покупаемый народ в смысле немецких машин.
не пондосовских.


24 Ноября 2017, 15:07
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я хорошо помню то время,и начало действия этого закона,когда бутылка нормальной не палёной заводской водки была эквивалентом даже не денег,а намного больше.
Мои родители например купили за 10 бутылок водки телевизор с пультом и декодером,это было очень круто,причём водка шла как магарыч,деньги отдельно.
И вообще  за водку много чо можно было купить.Некоторые мои знакомые буквально за год-два нереально обогатились
Многие наши нынешние  олигархи тоже обогатились именно не перепродаже алкоголя в то время, кого не поскреби в прошлом приторговывал водкой,причём алкоголь зачастую был палёный и много народу тогда полегло по стране.А самогоноварение это было просто хит того времени,и кстати у нас именно так и произошла,и вскоре в 90-е появился новый класс ,в голде и малиновых пинджаках. :xixixi:
Мне всегда казалось что этот закон был введён под заказ для определённой группы людей,пролоббирован.Ведь если вспомнить историю америки и времена сухого закона,именно бутлегеры тогда стали главами мафиозных кланов.
Так что закон этот был не продуктивным,народ стал пить больше,кому надо заработал денег,а Горбачёв подтвердил свою никчёмность.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 15:13 от эка »

24 Ноября 2017, 15:08
Ответ #39
Оффлайн

НЕЯ


Да плевать мне на эту фигню.
А вот на медицину, образование, пенсионный, зарплаты, рост безработицы , уничтоженные заводы, адение уровня жизни - нищета, раздающиеся китайцам и японцам земли, вынутые из экономики россии сотнинаправленные  и  направленные в экономику  америки - вот на это не плевать .
Ваши пустые слова ни про что, просто словоблудие  против реальных фактов
покажи мне идеальную страну в плане решения данных проблем.
и какие, наконец, мы земли раздали?.
забодай тебя комар.

24 Ноября 2017, 15:09
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так что закон этот был не продуктивным,народ стал пить больше,кому надо заработал денег,а Горбачёв подтвердил свою никчёмность.
:268:

24 Ноября 2017, 15:11
Ответ #41
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 15:18 от Irino4ka »

24 Ноября 2017, 15:17
Ответ #42
Оффлайн

НЕЯ


Я хорошо помню то время,и начало действия этого закона,когда бутылка нормальной не палёной заводской водки была эквивалентом даже не денег,а намного больше.
Мои родители например купили за 10 бутылок водки телевизор с пультом и декодером,это было очень круто,причём водка шла как магарыч,деньги отдельно.
И вообще  за водку много чо можно было купить.Некоторые мои знакомые буквально за год-два нереально обогатились
Многие наши нынешние  олигархи тоже обогатились именно не перепродаже алкоголя в то время, кого не поскреби в прошлом приторговывал водкой,причём алкоголь зачастую был палёный и много народу тогда полегло по стране.А самогоноварение это было просто хит того времени.
Мне всегда казалось что этот закон был введён под заказ для определённой группы людей,пролоббирован.Ведь если вспомнить историю америки и времена сухого закона,именно бутлегеры тогда стали главами мафиозных кланов.
Так что закон этот был не продуктивным,народ стал пить больше,кому надо заработал денег,а Горбачёв подтвердил свою никчёмность.
повторю Ваши слова: бутлегеры обогатились в омериге. в 20-х, да же?
мы были - СССР. социализм. естественно, что мы пришли к буклегерсу намного позже.
но омерикосы гордятся своими делами, а мы только хаем. НАМНОГО.
и опять спасибо омерикосам.

вот поэтому страна приезжих граждан оправдывает действия своего правительства при бомбарировке мирных стран.
а мы (некотоые) только ноем: не так, мы не так хотели, а дайте нам шампанское натуральное...

24 Ноября 2017, 15:18
Ответ #43
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Вы не сильно обидитесь,если я поржу? Мне только последний пункт понравился  :laughy:
Несколько.  Смейтесь на здоровье. Только человеку свойственно, глядя на балерину или фигуристку, не думать о поте, мозолях, ушибах и что не каждому дано... народ тупо хочет зрелища...

24 Ноября 2017, 15:32
Ответ #44
Оффлайн

НЕЯ


Несколько.  Смейтесь на здоровье. Только человеку свойственно, глядя на балерину или фигуристку, не думать о поте, мозолях, ушибах и что не каждому дано... народ тупо хочет зрелища...
и жрачки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Елена98
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера