Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Назван лучший российский город по качеству жизни  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да что ж непонятного?! Кроме денег причин недовольства нынешним своим климатом вы не сказали. Т.е. были бы деньги - сменили бы место обитания, это ясно, а почему - не ясно )))
Учитываю, только все же именно в России того желаемого многообразия климата не просматривается или не в той мере. Север, Сибирь, Дальний Восток - не интересны, а это наверное более половины РФ. Умеренный, теплый климат, который более менее интересен - запад РФ либо любая не северная Европа. Идеальный вариант - климат Средней Азии, Узбекистан например. Или Израиль, Египет, Тунис, Испания, Португалия и т.п. Деньги конечно важны, как средство реализации хотелок. Хотя следует отметить, что для житья-бытья в той же Тюмени или Хабаровске денюх принадобится ничуть не менее, нежели в Египте, например...
для особо непонятливых обИсняю:
мне нужен климат в той области, для которой у меня нет денег для переезда.

отмечу отдельно твоё высказывание: чем север, сибирь и дальний восток отличаются друг от друга?

госпидя, бывают же в жизни осложнения.

жду ответа: чем север, сибирь и дальний восток отличаются по климату.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
жду ответа: чем север, сибирь и дальний восток отличаются по климату.
Вай-вай-вай, не гоните коней, мы не на уроке географии и не на экзамене! Учебник пересказывать нет желания. Различия есть, ну хотя бы википедию посетите.

Онлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вай-вай-вай, не гоните коней, мы не на уроке географии и не на экзамене! Учебник пересказывать нет желания. Различия есть, ну хотя бы википедию посетите.
слив не защщитан.
поэтому и не понимаю центральные области:
вы сначала климат по России изучите, а потом в спор встревайте.

википедия  :D


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
слив не защщитан.
поэтому и не понимаю центральные области:
вы сначала климат по России изучите, а потом в спор встревайте.
Я спор и не затевал. Вы никак не описали своё неприятие климата области где вы живете. Только сказали что денег нет, на переезд, неоднократно повторив.
Сам живу в 330 км от Москвы, чуть восточнее. И это далеко не Урал и не Сибирь и не Дальний Восток. Что тут изучать? Совершенно разные регионы и советы "климат по России изучите" как-то не в тему, Вам надо - изучайте! С самого начала упомянул, какие регионы РФ и не только РФ (по климату) мне были бы интересны.
Такшта претензий не понил...  :gigigi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Paragon, мне в плане климата и условий проживания больше всего Черноземье нравится - Липецк, Воронеж. Мне там комфортнее всего. Сейчас живу немного севернее, но, может вернусь когда-нибудь...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, мне в плане климата и условий проживания больше всего Черноземье нравится - Липецк, Воронеж. Мне там комфортнее всего. Сейчас живу немного севернее, но, может вернусь когда-нибудь...
Был в Липецке. Все ж таки это не юг. Климат теплый, но близкий к столице. Потому что широты примерно одинаковые, достаточно незначительно различающиеся (примерно 50-55 градусов с.ш.). Как ни крути - от экватора далеко ))) Вам нужна влажность, судя по определению комфортности, что тут и есть.
А по мне так сухость требуется (это уже где-то от 15 до 45 градусов северной широты), а там и температуры другие. Но это именно по комфортности климата...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Был в Липецке. Все ж таки это не юг. Климат теплый, но близкий к столице. Потому что широты примерно одинаковые, достаточно незначительно различающиеся (примерно 50-55 градусов с.ш.). Как ни крути - от экватора далеко ))) Вам нужна влажность, судя по определению комфортности, что тут и есть.
А по мне так сухость требуется (это уже где-то от 15 до 45 градусов северной широты), а там и температуры другие. Но это именно по комфортности климата...
Не, мне нравится умеренное тепло))) Ни жару, ни холод не люблю. А вообще: "Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря...", согласна с Бродским.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не, мне нравится умеренное тепло))) Ни жару, ни холод не люблю. А вообще: "Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря...", согласна с Бродским.
Как ни крути, а каждому - своё )))   :flower3:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Как ни крути, а каждому - своё )))   :flower3:
Ага))) Вам спасибо за тему, интересно было почитать. :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Столько южан живёт у нас на севере, с удовольствием в отпуск ездят на родину, но совсем возвращаться нет охоты.
Значит, море и солнце не основное в жизни?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ага))) Вам спасибо за тему, интересно было почитать. :flower3:
Всегда пожалуйста!  :flower3: Приходите еще )))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Столько южан живёт у нас на севере, с удовольствием в отпуск ездят на родину, но совсем возвращаться нет охоты.
Значит, море и солнце не основное в жизни?
Так речь не о том что "основное в жизни", а о том, что где бы человек не родился и жил, его организм может требовать других климатических условий. Точнее, не требовать, а организму более комфортно. Всё сугубо индивидуально.
Примеров проживания африканцев, например, в России весьма немало )))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Значит, море и солнце не основное в жизни?
вдолби это нашим понаехавшим.... :D пруца-как на работу... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
врут всё! в Краснодаре-плоха!!! :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Климатические условия для расслабления и отдыха, и для поддержания организма в бодром, рабочем состоянии могут различаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 59.