Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели  (Прочитано 5713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
нет, так не сыграешь, это настоящая истерикаможет, ее в этот сценарий не посвятили? Ну, как можно так себя вести беременной с постоянной угрозой??????
не верю ни одному хомяку, специально смотрела на ее "истерики",
моментально проходят и спокойно говорит на другую тему,
играет и притом не важно, думаю, что она уверенна, раз истерика не настоящая,
ребенку она не навредит, при другом раскладе и тех угрозах, что она озвучила,
уже был бы выкидиш.
все сценарий и в реале они уже вместе ( уверена, что и не расставались)))))
орги продуманки, они всем рейтинговым участникам пообещали квартиру,
с условием активной игры и выполнения их сценария,
жду, когда рапунцели вступят, смотреть буду)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну яббка же сказал ЕЙ, что МЫ С ТОБОЙ Рапку перещеголяем! Вот и стараецца!
А про угрозу выкидыша - снимков и видео из боЛниц нету! Враньё всё! ОРКи мож выходные им дают - шоп сил набрались для дальнейших "истерик"... O:-)
есть....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если  меня спросить, какой звук меня больше  всего раздражает. Я отвечу, женская истерика. Не могу слышать. Даже в фильме, если есть, переключаю.
Полностью согласна! Ненавижу эту мнимую женскую неконтролируемость эмоций O:-)


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
« разве так можно о беременной,как не стыдно,где чувство сострадания. И вообще,ОНА ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ»... это я просто слова защитников Асратян повторяю,когда они оправдывали ее постоянные невообразимые истерики))))))
Предпочитаю Асратян обсуждать в теме про Асратян.   :happens:
Если беременная ведёт себя как идиотка то почему нельзя про это сказать?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
На арене всё те же, опять клоуны, опять та же программа. Орёт без слёз, играет истерику. Надоело на них смотреть, эта тёлка сильно переигрывает. Как раз парашника пара.  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242024
ой, да ладно "не видели подобной истерики"...да разве ж это вообще истерики??? согласна , это - игра...эмоции ващще не настоящие.. т.е. и игра так "на троечку"... O:-)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Волосатые в ударе, истерят привычно))). Кура вопит с надрывом, Ябба пальчики свои крутит, ржака  :laughy:. Я вот только причины ора Сявкиной не поняла.  :happens:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Волосатые в ударе, истерят привычно))). Кура вопит с надрывом, Ябба пальчики свои крутит, ржака  :laughy:. Я вот только причины ора Сявкиной не поняла.  :happens:
ябушка обвинил сявку в измене... :D :D :D :D


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
Предпочитаю Асратян обсуждать в теме про Асратян.   :happens:
Если беременная ведёт себя как идиотка то почему нельзя про это сказать?
Нельзя))))) онажебеременная)))))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Она не первая. Пару дней назад пересмотрела истерику беременной Асратян. Там агрессии и ора было на порядок больше. Раньше я думала, что у Али и правда психика не в порядке. А, пересмотрев, поняла, что дело ЕЩЁ ХУЖЕ - это и правда игра - ради рейтингов, ради зарплаты. Ничего нет святого в погоне за деньгами :facepalm:   Думаю, здесь тот же сценарий, и тот же диагноз... O:-) O:-) O:-)
Айечка! :lasso: :flower3:
Ну не знаю...Если сраль и играла,то очень натурально. Да сама она не единожды говорила,что на дурке была жизнь ,а не сценарий. Здесь же Сявкина очень похоже,что играет. И вообще мне кажется,что жалеет она уже,что забеременнела(если и правда беременна).

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Нельзя))))) онажебеременная)))))

еще, вроде, было - вот родит спокойно, тогда можно и обсуждать  :laughy: :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Такое впечатление, что обе сестрицы - Маугли и воспитали их обезьяны. Повадки и поступки одни и те же.
Нет ни малейшего воспитания. Мама, видимо, на самотек поставила взросление дочерей. Вот и выросли обе - что одна психопатка, что вторая.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
ябушка обвинил сявку в измене... :D :D :D :D
О как! Может слиться с нее хочет? Надоела и все такое.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
О как! Может слиться с нее хочет? Надоела и все такое.
надо же как то подогревать интерес зрителей.... вначале она его, теперь он ее.... логика жанра.... :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.