Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Никита Михалков намерен заняться винодельческим бизнесом в Крыму  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6

Российский кинорежиссёр Никита Михалков решил пойти по стопам французского актёра Жерара Депардье и заняться виноделием. Растить виноград он собрался в Крыму, однако подробности не сообщает.

В прошлом году компания «Легенда Крыма» подарила выше упомянутому французскому актёру сертификат на десять виноградных лоз элитных сортов «Вионье» и «Пино нуар». Быть может, именно это подтолкнуло Михалкова и себе приобщиться к бизнесу в Крыму. Тем более, что опыт у него уже есть: с 2013 года режиссёр является совледельцем винодельни Tenuta La Madonna в Тоскане. Его вино даже появилось на рейсах «Аэрофлота». Минсельхоз сообщает, что общая площадь виноградников в России за последние 25 лет сократилась почти в три раза, и сейчас составляет 85,1 тысячи гектаров. Чтобы возобновить утраченное, правительство решило массово возобновить виноградники в Крыму и высадить новые на территории Дагестана и Краснодарского края – в местах наиболее благоприятных для виноделия. Также сообщают, что из-за нехватки саженцев план по высадке виноградников не будет выполнен до конца.



Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну лопату ему в руки и бочку с виноградом под ноги, пусть топчет, может выйдет лучше, чем со съемками кино, да может и с вином из Крыма получшает, пока что из пробованного мною ничего хорошего не было..

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Признавая его высочайший уровень образования, талантливости, режиссерской  одаренности и в тоже время,  мне в такой же   степени, он не нравится как человек. Парадоксальное несовпадение отношения к одному и тому же человеку.    :happens:  Сноб! Случайно потерявшийся в 21 веке. Везде его много.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Признавая его высочайший уровень образования, талантливости, режиссерской  одаренности и в тоже время,  мне в такой же   степени, он не нравится как человек. Парадоксальное несовпадение отношения к одному и тому же человеку.    :happens:  Сноб! Случайно потерявшийся в 21 веке. Везде его много.
Как режиссер он мне очень не нравится, а вот актер он непревзойденный, тут при всем моём пристрастии не могу не отдать ему должного..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну лопату ему в руки и бочку с виноградом под ноги, пусть топчет, может выйдет лучше, чем со съемками кино, да может и с вином из Крыма получшает, пока что из пробованного мною ничего хорошего не было..
Бошик,а цены какие будут :facepalm: у Никиты все ДОРОГО(хорошее или не очень).


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Признавая его высочайший уровень образования, талантливости, режиссерской  одаренности и в тоже время,  мне в такой же   степени, он не нравится как человек. Парадоксальное несовпадение отношения к одному и тому же человеку.    :happens:  Сноб! Случайно потерявшийся в 21 веке. Везде его много.
:268: согласна!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Бошик,а цены какие будут :facepalm: у Никиты все ДОРОГО(хорошее или не очень).
Не, вот тут я точно противник импортозамещения, пробовал крымские вина, ну это полный караул, может они хорошие для себя ныкают, но вот эти им бы втихаря в море сливать..Лучше Италия, Испания, Чили и ЮАР..прости меня, Крым.. :happens:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
 Бошик, а когда ты пил последний раз Крымское вино? При хохлах оно (вино) было действительно неудобоваримым. Просто суррогат какой то. В прошлое лето я отдыхала в Крыму. Стало лучше. Названия не скажу(просто не помню), но мне понравилось.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Бошик, а когда ты пил последний раз Крымское вино? При хохлах оно (вино) было действительно неудобоваримым. Просто суррогат какой то. В прошлое лето я отдыхала в Крыму. Стало лучше. Названия не скажу(просто не помню), но мне понравилось.
Согласна, сейчас крымское вино - шикарное. O:-)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Признавая его высочайший уровень образования, талантливости, режиссерской  одаренности и в тоже время,  мне в такой же   степени, он не нравится как человек. Парадоксальное несовпадение отношения к одному и тому же человеку.    :happens:  Сноб! Случайно потерявшийся в 21 веке. Везде его много.
Полностью разделяю точку зрения.  Не дали милрд.на пельмени ,время свободное надо чем-то занять-вином.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Бошик, а когда ты пил последний раз Крымское вино? При хохлах оно (вино) было действительно неудобоваримым. Просто суррогат какой то. В прошлое лето я отдыхала в Крыму. Стало лучше. Названия не скажу(просто не помню), но мне понравилось.
А я дома брал, названия не упомню, только одно- "1956".. это даже для маринада под шашлык использовать нельзя, да и остальные не лучше. Вот чота мне подсказывает, что при Крымих, вино там приноровились делать из буряка.. :facepalm:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
А я дома брал, названия не упомню, только одно- "1956".. это даже для маринада под шашлык использовать нельзя, да и остальные не лучше. Вот чота мне подсказывает, что при Крымих, вино там приноровились делать из буряка.. :facepalm:
а как Массандра Вам?
Пино-Гри, Ай- Серез, Мускатель?????

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16444
  • Карма: 101686
Ну лопату ему в руки и бочку с виноградом под ноги, пусть топчет, может выйдет лучше, чем со съемками кино, да может и с вином из Крыма получшает, пока что из пробованного мною ничего хорошего не было..
А вино точно было из Крыма?   :xixixi:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ну этот хоть в Крыму ,а Лолита в Подмосковье собирается выращивать.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90391
Сильно сомневаюсь что у нас в Алтайском крае вино из Крыма настоящее, поэтому его и не беру!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.