Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Судья «Минуты славы» Рената Литвинова: Я бы не пускала детей на такие конкурсы.  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
7
Судья «Минуты славы» Рената Литвинова: Я бы не пускала детей на такие конкурсы. Какой бы талантливый человек ни был
СЕГОДНЯ 15:57

Актриса и режиссер считает, что участвовать в телешоу нужно не раньше 12 лет   




Каждую субботу на Первом канале Рената Литвинова вместе с Владимиром Познером, Сергеем Юрским и Сергеем Светлаковым оценивает выступления талантов в шоу «Минута славы». Ее реплики и комментарии, как правило, самые острые и порой беспощадные. Но ведь другого от нее и не ждут.

- Рената, отборочные туры «Минуты славы» уже сняты. Какие номера вам запомнились?

- Понравилось выступление Дмитрия Политова на пилоне под музыку Таривердиева. Это было потрясающе! И братья Варданян, которые показывали стойку на ножах. Еще была одна девочка, которая загримировалась под отрицательного персонажа.

- Злодейка Харли Квинн из «Бэтмена»?

- Да, вот она была тоже совершенно неординарная. А еще мне нравятся сильные женщины, девушки, которые приходят в проект - акробатки, гимнастки. Удивительные, конечно, у нас есть люди.



- Владимир Познер неравнодушен к фокусникам и гимнастам. А вы?

- В фокусах есть элемент волшебства. Ведь что такое искусство? Это то, что возвышается над жизнью. Публика этого и хочет — знать, что существуют какие-то чудеса. Это, в принципе, концепция искусства.

- Почему вы согласились стать судьей?

- Мы договорились с Владимиром Владимировичем: если будет он, то буду и я. А он сказал, что если буду я, то будет он. А потом, у нас такие потрясающие члены жюри. У всех какая-то своя концепция.



- Вот, кстати, по поводу концепции. Уже заметно, что у Юрского и Познера есть принципиальная позиция по поводу детей в шоу. Они против их участия.

- У меня тоже такая позиция. Хотя есть некоторые исключения. Была, например, «каучуковая» девочка. Она совершенно уникальная. Уже такой состоявшийся профессионал. Мне хотелось наблюдать за ней дальше.

- Как вы относитесь к детям на телевидении? У вас ведь тоже есть дочка. Сейчас все обсуждают историю Вики Стариковой, которая плакала на сцене...

- Девочка такая маленькая, всего 8 лет. Я считаю, что-то там не то с этим делом. Это, скорее, влияние родителей, действительно их гордыня, какая-то недовосполненность. Я знаю, что если дети не проходят дальше, это становится такой страшной травмой! Они не могут прийти в себя. Я бы не пускала их вот на такие конкурсы, какой бы талантливый человек ни был.



Другое дело – цирковые. Они начинают очень рано, потому что, как они говорят: «А когда, если не в этом возрасте?». Есть такой жанр, как «каучук». Или гимнасты, которые должны быть очень худенькими, чтобы летать. Помните рассказ «Гуттаперчевый мальчик»? Который очень, кстати, трагично закончился. А так – нет, я против. Будет впереди еще жизнь. Не нужно наносить детям моральные травмы. Это, скорее, действительно амбиции родителей. Вы со мной не согласны разве?

- Наверное, родители гордятся детьми и хотят, чтобы о их юных талантах знали окружающие?

- Дело все в том, что это очень чревато и опасно. Это огромная ответственность, ты не можешь брать и решать судьбу человека заранее.

- Может быть, просто люди не знают, что такое слава, не понимают, что ждет их детей? Не осознают, на что их толкают?

- Хорошо. Можно начинать с 12 лет. Если у человека есть к этому склонность. Если он вырос в какой-то цирковой, киношной, театральной среде - творческой. Это же не секрет, что есть «семейные» профессии, когда многое передается с молоком матери. Но, по идее, все большие биографии должны быть вопреки - когда все против, а ты все равно побеждаешь. Тогда вырастают самые великие люди. И все равно я считаю, что лучше не начинать раньше 12 лет. Ну, на мой взгляд.

- А вы помните момент, когда впервые почувствовали себя знаменитой?

- Господи! Нет. В моем случае этого так и не произошло. Знаете, если я молчу, не открываю рот, меня не узнать. Только по голосу определяют, что перед ними Рената Литвинова. И я даже не знаю, обижаться мне или нет.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20





Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
 :D :D :D Разве это гуманно? Так смешить среди ночи? Пожалейте моих соседей!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Я как представлю, как это она все вещает с томной интонацией - меня смех разбирает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.