Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Не понимаю и никогда не пойму...  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Завтра на НТВ в "Специальном выпуске" она будет рассказывать ПОЧЕМУ и КАК в 17.00

Я уже догадываюсь,что она будет рассказывать. Скажет,рожать,муж заставлял. Уйти боялась...а ещё лучше,любила  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
синдром жертвы....я бы йёпнула

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
  Если сама себя не жалела ,так хоть о детях подумала бы. Они почему должны были страдать? Какими  они вырастут, если перед глазами постоянно такой пример. Для них такой образ жизни будет считаться нормой.   Не  понять мне этих баб которые держатся за ширинку.   Не детей без отца она боялась оставить,а сама без ера не хотела оставаться. Есть такая категория женщин.
Согласна на 100%, я всегда писала, что есть категория баб (даже женщинами не назвать), для которых штаны важнее всего в жизни и даже детей. И прикрываются тем, что якобы не на что...негде....Не поверю никогда, что выхода нет. Жила с утырком на пособия, так и без него проживешь значит...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Я уже догадываюсь,что она будет рассказывать. Скажет,рожать,муж заставлял. Уйти боялась...а ещё лучше,любила  :xixixi:
На вопрос зачем рожала, рассказывала, что мол если она не удовлетворяла его, то он ее бил...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Значит, ей нравилось быть избитой! И пофиг на детей ей.  :opponents:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
На вопрос зачем рожала, рассказывала, что мол если она не удовлетворяла его, то он ее бил...
Не удовлетворяла? В плане секса? А причём тут рожать?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
А вспомните недавнюю историю, когда мужик убил и расчленил жену и 6 или 7 детей, а потом мать свою убил и на тещу покушался. Я тогда написала, что таких баб не жалко, хочешь сдохнуть-пожалуйста, ты виновата не меньше него, что жила и рожала от шизофреника

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Не удовлетворяла? В плане секса? А причём тут рожать?
Написала дословно, что ОНА сказала... Ну наверное она имела ввиду, что не могла отказать ему в близости...Но вот не понимаю, таблетку проглотить она тоже не могла?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Написала дословно, что ОНА сказала... Ну наверное она имела ввиду, что не могла отказать ему в близости...Но вот не понимаю, таблетку проглотить она тоже не могла?
Таблетки на что-то купить надо  :happens: Проще ещё одного родить и денежку получить.

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Ну все ждите теперь очередной сбор денег "жертве семейного насилия". С этим разведут через энное кол-во времени. А она себе такого же через годик найдет и все продолжится в том же духе.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209294
Написала дословно, что ОНА сказала... Ну наверное она имела ввиду, что не могла отказать ему в близости...Но вот не понимаю, таблетку проглотить она тоже не могла?
Жили на детские пособия,чем больше детей тем больше денег. O:-) Животные оба  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Завтра на НТВ в "Специальном выпуске" она будет рассказывать ПОЧЕМУ и КАК в 17.00

Ага, скрючится в позе эмбриона и будет сопли жевать про то, какая она бедная разнесчастная...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Но вот не понимаю, таблетку проглотить она тоже не могла?
Вот именно! МилкаЯ:268:

"Таблетки, презики? - не, не слышала"...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
передачу не смотрела. Поэтому вопрос - ей было куда уйти с 4 детьми?
наверное, надо было посадить мужа и хотя бы несколько лет пожить спокойно...не знаю...кстати, а чем передача закончилась?

А нехрен было от садиста керову тучу детей рожать

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не психолог, но наверное и в семье, где она росла, было насилие. Не может психически нормальный человек терпеть издевательства, тем более на протяжении нескольких лет. Прибила бы таких баб, о детях они думают в последнюю очередь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 57.