22 Мая 2024, 13:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 5. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 6. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 10. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: В общем сделала я мешок Деда мороза))  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2013, 16:43
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Окси..ты умничка  столько наготовила ..... твои мальчики  оценят  все! С наступающим праздником!
Приготовленное своими руками все-таки всегда вкусно и дорого :flower3: :flower3: :flower3:
уже обнюхивают холодильник, но фигушки, нехай терпят )))
Спасибо, Гермаша :flower3:


31 Декабря 2013, 16:45
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия! Очень аппетитный и яркий тортик получился! С наступающим Новым Годом!!!! :elka2: :flower3: :lovegirl:

 :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Декабря 2013, 16:50
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор



31 Декабря 2013, 16:53
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


31 Декабря 2013, 16:55
Ответ #19
Оффлайн

milori

Колючая команда

а я к свекрови!!!!! :draznilka:....но обещаю сфоткать все, что там будет на столе.... :xixixi:

Девы, вкусно встретить Новый год!!!!!


31 Декабря 2013, 16:58
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Милуся, ждем фото :flower3:

ЗЫ: забыла сказать, наполнение мешочка деда мороза, я сделала не по оригинальному рецепту. Я натерла простой сыр, добавила туда майонез и чеснок ) получилось вкусно )

31 Декабря 2013, 17:05
Ответ #21
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Фигасебе...таку конягу бараном обозвали...только надо было по голубить её...вернее по синить...тьфу...короче синей сделать... :xixixi:...интересно чем можно такое сотварить... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

31 Декабря 2013, 19:21
Ответ #22
Оффлайн

milori

Колючая команда

Фигасебе...таку конягу бараном обозвали...только надо было по голубить её...вернее по синить...тьфу...короче синей сделать... :xixixi:...интересно чем можно такое сотварить... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
посинить.... :xixixi: :xixixi:


31 Декабря 2013, 19:25
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Во какой у меня торт ))) ничего особенного, но вкусный, думаю ))[attach=1]
Ай!! Слюнки потекли)))) :eat:

31 Декабря 2013, 19:31
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Вот, что у меня вышло ))) ну и коня, с горем пополам соорудила ))))
[attach=1][attach=2]

Окси, вот это салатик! Какая ты умница!  :flower3: Я только на голову лошади замахнулась))) и то сын раскритиковал  :xixixi:

01 Января 2014, 00:34
Ответ #25
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Боже мой !!! я стреляюсь !........какие же вы все  Хлопотухи  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  Такие вкусняшки у вас  ммммммммм........ :eat:

01 Января 2014, 00:48
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Боже мой !!! я стреляюсь !........какие же вы все  Хлопотухи  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  Такие вкусняшки у вас  ммммммммм........ :eat:
Надеюсь "стреляешся" хлопушкой...пусть на тебя осыплется  " чудесная смесь конфити и блесток   , что бы ты почувствовала себя милой феей, молодой красивой девочкой ( какой ты есть) 
Чмоки 100000000раз!

01 Января 2014, 00:57
Ответ #27
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Надеюсь "стреляешся" хлопушкой...пусть на тебя осыплется  " чудесная смесь конфити и блесток   , что бы ты почувствовала себя милой феей, молодой красивой девочкой ( какой ты есть) 
Чмоки 100000000раз!

Yes !! Хлопушкой  :lasso: ( боже , Германия , какая  я хорошенькая Тюрлю-тю-тю Пиу !!! :lasso: :flower3:

01 Января 2014, 01:03
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Yes !! Хлопушкой  :lasso: ( боже , Германия , какая  я хорошенькая Тюрлю-тю-тю Пиу !!! :lasso: :flower3:
Супер ...  чичас мистер Президент перевернулся....но...его время прошло...сейчас у Glitter -Галочки муженек крепыш есть!!!!!!
С новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

01 Января 2014, 01:23
Ответ #29
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: