Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 12. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8

Кто что готовит на НГ стол?  (Прочитано 4591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Тань, нельзя, не обижай лошадку)) Я тоже хотела казы отварить, но меня вовремя остановили))

Пидя, казы это не колбаса, это песня)) Приезжай к нам в гости, мы тебя накормим и с собой на вынос дадим))  :)8
Ларисаа,а как они делаются? варятся?  O:-)  Зря,на вынос обещаешь,у меня руки то загребущие и ограничений не знающие  :laughy:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
слишком много у вас,мадам,желаний  :laughy: либо оливье ,либо дырке вязде  :laughy:
ну вот такая я вот хотящая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
у меня дырка в стене-просто праздник какой-то,там глобально к этому подходим,там долгие замеры,перекуры,потом сверка масштаба и данных  :laughy:
  :hihihihi: ага и ты стоишь рядом со стаканчиком воды для охлаждения дрели  :D преданный взгляд благодарности должен прилагаться в комплекте к стаканчику  :lol:  :D


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
и я хочу попробовать  :eat: :beer:
я тоже буду чумаданы собирать, а то Пидя загуляется, вся ее диета обломится :laughy: :vodka:
собирайся,главное,не забудь подарок мне под елочку взять ,ну и денег побольше,я для красоты буду рядом  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
  :hihihihi: ага и ты стоишь рядом со стаканчиком воды для охлаждения дрели  :D преданный взгляд благодарности должен прилагаться в комплекте к стаканчику  :lol:  :D
а во второй руке пылесос - нужно же пыль сразу собирать :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
  :hihihihi: ага и ты стоишь рядом со стаканчиком воды для охлаждения дрели  :D преданный взгляд благодарности должен прилагаться в комплекте к стаканчику  :lol:  :D
потом долгий отдых и кучу комплимана-Типо,чтобы я без тебя делала,ах,ты мой мастер, а мама зря говорила,что руки  у тебя из другого места растут  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
собирайся,главное,не забудь подарок мне под елочку взять ,ну и денег побольше,я для красоты буду рядом  :laughy:
ага. разбежалась... я себя перевяжу ленточкой  :)8 чем не прекрасный подарочек? :hihihihi: 

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 
а во второй руке пылесос - нужно же пыль сразу собирать :)8
  :flower3: точно про пылесос то я и забыла  :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ага. разбежалась... я себя перевяжу ленточкой  :)8 чем не прекрасный подарочек? :hihihihi: 
ну не знаю даже  O:-) а что с тобой потом делать можно? :laughy:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ларисаа,а как они делаются? варятся?  O:-)  Зря,на вынос обещаешь,у меня руки то загребущие и ограничений не знающие  :laughy:
Цельный кусок конского мяса с ребер крепко солят с чесноком и молотым перцем, забивают в кишку, а через пару дней отваривают 2,5-3 часа, колбаску вынимают а в бульон кидают жайма(сочни, тонко раскатанное тесто) и получается наше национальное блюдо бешбармак(пять пальцев) так называется, потому- что это блюдо едят руками))

[attach=1]

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
ну не знаю даже  O:-) а что с тобой потом делать можно? :laughy:
можно  :vodka:
потом  :eat: :tea:
потом  :dancer: :dancer: :dancer:
а в промежутках разрешу пожамкать  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
Лорик, аппетитненько-то как :lovegirl:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Лорик, аппетитненько-то как :lovegirl:
А как вкусненько))) Я же говорю- песня))  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170179
Забыла  ещё, что холодец из свиных ножек варится)))) :cool:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Цельный кусок конского мяса с ребер крепко солят с чесноком и молотым перцем, забивают в кишку, а через пару дней отваривают 2,5-3 часа, колбаску вынимают а в бульон кидают жайма(сочни, тонко раскатанное тесто) и получается наше национальное блюдо бешбармак(пять пальцев) так называется, потому- что это блюдо едят руками))

[attach=1]
Вкусняшка  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 742
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка
Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 502
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1641
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 2772
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.