Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Кто что готовит на НГ стол?  (Прочитано 4581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а как заставить  :hihihihi: научить и приучить мужа готовить?
не кормить,если только  :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Казы-из конского мяса колбаса!! Полезная и вкуснейшая вещь!! Вот только наверное нельзя было на этот год((( O:-)
наверное,не стоит,Лошадь-животное гордое такое  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
У нас на столе будет язык заливной, заливное из семги,филе индейки запеченое по французски ( под сыром ), бутеры с икрой, рыбка красная малосольная, ребенок заказал Оливье, салат " Фасолька", всякие помидорки, зеленушка, огурчики, нарезка из сыра с белой плесенью, шампанское, виски. А сама думаю, есть это все три дня придется, за один день не получится.  :)8
это же самое приятное - просыпаешься после НГ, а все вкусненькое уже в холодильнике - БАЛДЁЖ - ничего кухарить не нужно  :dancer2: :dancer2: :dancer2:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
а как заставить  :hihihihi: научить и приучить мужа готовить?
Эт призвание,зато по дому увы кроме дырок в стене под тарелочку или картинку  ничего  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Мой муж очень хорошо готовит, раньше на все праздничные столы только он готовил, а последние несколько лет, то некогда, то устал, то просто лень.... O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У нас на столе будет язык заливной, заливное из семги,филе индейки запеченое по французски ( под сыром ), бутеры с икрой, рыбка красная малосольная, ребенок заказал Оливье, салат " Фасолька", всякие помидорки, зеленушка, огурчики, нарезка из сыра с белой плесенью, шампанское, виски. А сама думаю, есть это все три дня придется, за один день не получится.  :)8
Нитчего себе,собираюсь-выезжаю  O:-) :laughy: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Нитчего себе,собираюсь-выезжаю  O:-) :laughy: :flower3:

Пидя, ждем!!! :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Нитчего себе,собираюсь-выезжаю  O:-) :laughy: :flower3:
СТОЯТЬ!!! :stop4: :stop4: :stop4: :bita: :bita: :bita:

ты ко мне собиралась  :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Эт призвание,зато по дому увы кроме дырок в стене под тарелочку или картинку  ничего  O:-)
у меня дырка в стене-просто праздник какой-то,там глобально к этому подходим,там долгие замеры,перекуры,потом сверка масштаба и данных  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
СТОЯТЬ!!! :stop4: :stop4: :stop4: :bita: :bita: :bita:

ты ко мне собиралась  :smile:
так я и не отказываюсь,дверь открывай,я ,прям не успеешь моргнуть, уже с бокалом возле стола с бутером в зубах стоять буду  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
у меня дырка в стене-просто праздник какой-то,там глобально к этому подходим,там долгие замеры,перекуры,потом сверка масштаба и данных  :laughy:
ладно, подзадорили.... у меня по хоз.вопросам к мужу нет претензий - что умеет, то умеет....
блин, но и еды порой хочется заботливыми мужскими руками приготовленной  :)8

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Казы-из конского мяса колбаса!! Полезная и вкуснейшая вещь!! Вот только наверное нельзя было на этот год((( O:-)
Тань, нельзя, не обижай лошадку)) Я тоже хотела казы отварить, но меня вовремя остановили))

Пидя, казы это не колбаса, это песня)) Приезжай к нам в гости, мы тебя накормим и с собой на вынос дадим))  :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ладно, подзадорили.... у меня по хоз.вопросам к мужу нет претензий - что умеет, то умеет....
блин, но и еды порой хочется заботливыми мужскими руками приготовленной  :)8
слишком много у вас,мадам,желаний  :laughy: либо оливье ,либо дырке вязде  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Тань, нельзя, не обижай лошадку)) Я тоже хотела казы отварить, но меня вовремя остановили))

Пидя, казы это не колбаса, это песня)) Приезжай к нам в гости, мы тебя накормим и с собой на вынос дадим))  :)8
и я хочу попробовать  :eat: :beer:
я тоже буду чумаданы собирать, а то Пидя загуляется, вся ее диета обломится :laughy: :vodka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.