Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

А вы узнаёте в ней звезду 90-х?  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



Женщине на фото уже 50 лет, это одна из популярных певичек 90-х, легендарная солистка группы, которые в то время плодились, как на дрожжах. На днях она выступила в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Как только в инста появилось фото с вечеринки, фанаты принялись обсуждать.


Но не репертуар, а внешность певички. Конечно, узнать в лицо её невозможно. Фанаты с печалью констатировали факт, что лицо на укольчиках, подтянуто и упруго, даже следа не осталось от былой Татьяны Овсиенко. Хм, ну, а иначе как бы она выглядела?



Следует отметить бешеную энергетику, которая выплеснулась в зал на концерте Тани Овсиенко. Зрители назвали её невероятной. Многие поклонники группы "Мираж" выразили восторг по поводу того, что внешность Татьяны неподвластна времени, годы обходят её стороной. Похоже, уже двадцать пять лет, как обходят. Вот как надо выглядеть в писят, правда? Что думаете? Не слишком ли?



koketka


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Натянули кожу, того и гляди треснет. Рот в улыбку гуимплена превратился.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
молодая...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Старовато выглядит.вообщето.хоть и обколотая и с подтяжкой...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Старовато выглядит.вообщето.хоть и обколотая и с подтяжкой...
Они все так выглядят если фотошопа нет. :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не узнала.

И как же нелепо они все выглядят после этих подтяжек и уколов красоты...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Стареть тоже нужно уметь. Не все понимают...
Мне Алферова нравится. Какая красотка, не побежала резать себя  как начала стариться.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не узнала.

И как же нелепо они все выглядят после этих подтяжек и уколов красоты...
Сегодня рано утром, проснулась около 6 часов утра,
по телеку на НТВ показывали повтор про тайны Звёзд...или что-то подобное...
Там Штурм была с Блёданс...так они свою приходящую ветхость рекламировали своими новыми титями , губами...
БлЁданс радостно хлопала руками по своим новым титькам и говорила вдохновенно, что у неё всё еще впереди,
не приминая заметить при этом, что у неё растет сын с СД.
Была там еще какая-то неудовлетворенная своей внешностью тётя...Вернее не удовлетворена была своей задницей.
Куда и имплант засунула... Как оказалось, неудачно...
Штурм подошла , потрясла её задницу и сказала...НОРМ.... :laughy: :shock: :durdom:
На фото этой неизвестной мне тётки, имплант и вправдУ был страшен... :happens:
Как будто, но в принципе и в действительности, в ягодичной области под кожей огромных размеров титька.... :laughy:



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Сегодня рано утром, проснулась около 6 часов утра,
по телеку на НТВ показывали повтор про тайны Звёзд...или что-то подобное...
Там Штурм была с Блёданс...так они свою приходящую ветхость рекламировали своими новыми титями , губами...
БлЁданс радостно хлопала руками по своим новым титькам и говорила вдохновенно, что у неё всё еще впереди,
не приминая заметить при этом, что у неё растет сын с СД.
Была там еще какая-то неудовлетворенная своей внешностью тётя...Вернее не удовлетворена была своей задницей.
Куда и имплант засунула... Как оказалось, неудачно...
Штурм подошла , потрясла её задницу и сказала...НОРМ.... :laughy: :shock: :durdom:
На фото этой неизвестной мне тётки, имплант и вправдУ был страшен... :happens:
Как будто, но в принципе и в действительности, в ягодичной области под кожей огромных размеров титька.... :laughy:


:D :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
А мне кажется хорошо выглядит :flower3: :flower3: :flower3: И она всегда мне нравилась :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011308
Недавно смотрела фильм про неё и её мужа, как его осудили, как она его ждала... Там были кадры из зала суда... Всегда мне казалось, что Овсиенко красивая, а тут вдруг... Короче, страшненькая она на самом деле

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
На фото в профиль вполне узнаваема Овсиенко...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
(кликните для показа/скрытия)

А мне это нравится :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Помню её жуткие танцы :xixixi:
Двигаться ваще не умела, а петь тем более. :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А мне у неё многие песни нравились. Голоса вроде и нет,но мило.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 22:39 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 53.