Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

раздражение.  (Прочитано 13751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #225 : 19 Января 2021, 19:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 23:06 от Натуська »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
раздражение.
« Ответ #226 : 19 Января 2021, 19:49 »
Раскладушка вместо кровати. Уже это повод для недовольства.
На раскладушку положили матрас. Если сложить раскладушку, то надо и матрас складывать. И куда его сложенный девать? На единственную кровать класть?
Уборщица тоже хороша, ей видите ли неохота корячиться и мыть под раскладушкой. Так иди, блин, и своему непосредственному начальству выговаривай что оно создаёт тебе невыносимые условия труда. Нет, начальству что-то сказать очко жим-жим. А вот на отдыхающих можно и отыграться, хотя и там лотерея- могут и послать, могут как подруга улыбаться и драить номер самостоятельно, а могут и заплатить. Уборщица рассчитывала что фифа из Москвы тупо ей заплатит хорошие чаевые, у неё ж все в шоколаде. Москвичка оказалась не фифой и лишних денег у неё не было, она лучше фруктов купит на эти деньги, чем оплатит второй раз услугу за которую уже заплатила. И правильно сделала что не стала платить. А хамить...ну получается что именно в той ситуации именно такая модель поведения ей больше подошла.
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 19:52 от кайсака »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
раздражение.
« Ответ #227 : 19 Января 2021, 19:51 »
Это вообще странный менталитет - ты приезжаешь на отдых, оплачиваешь его, но должен постоянно чувствовать себя обязанным персоналу, извиняться, заискивать. С чего? У каждого своя работа, любой труд полезен, ессно, к работникам отеля надо относиться с уважением, но заискивать перед ними или позволять себя третировать никто не обязан. А у нас часто так - синдром вахтера. Отдельные санитарки-нянечки в больницах, как пример, воспитатели в детском саду и тд.
Ой я вспомнила Сральку на отдыхе
когда она испортила хозяйский диван и насрачила там
и сколько же было защитников у нее
ЧТО ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ХОЗЯЕВ все химчистить после отдыхающих  :D :D :D


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
раздражение.
« Ответ #228 : 19 Января 2021, 19:52 »
Тот ещё типочек)) Скользенький))
Не надо так про подругу  :xixixi: Она "добра" хотела.  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
раздражение.
« Ответ #229 : 19 Января 2021, 19:53 »
Супер  :xixixi: Мне нравится ход твоих мыслей :lasso:
Ну так и есть.  :happens: Меня любят детки, котейки, цветочки. Разве могу я раздражать нормальных людей? Нет, конечно  :bnu:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73098
раздражение.
« Ответ #230 : 19 Января 2021, 19:54 »
у вас не возникало вопроса почему вы не всем нравитесь... не всем.... ой не всем....
А остальные пользователи, канеш, всем нравятся..
Особенно те, кто дифирамбы написывают (на ровном месте)..
Пример - *Ах, ты такая!..Лучше тебя и нету!..Лучше и не скажешь..бла=бла  :flower3:* и тому подобное..
Татьяна индивидуальна, ни под кого не подстраивается, ни кому хвосты не заносит..
Она может быть не права..но никого из-за этого унижать/распекать не будет..
Не хамит в ответ на жесткое хамство..
Может заблуждаться, по всегда честна..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #231 : 19 Января 2021, 19:55 »
Раскладушка вместо кровати. Уже это повод для недовольства.
На раскладушку положили матрас. Если сложить раскладушку, то надо и матрас складывать. И куда его сложенный девать? На единственную кровать класть?
Уборщица тоже хороша, ей видите ли неохота корячиться и мыть под раскладушкой. Так иди, блин, и своему непосредственному начальству выговаривай что оно создаёт тебе невыносимые условия труда. Нет, начальству что-то сказать очко жим-жим. А вот на отдыхающих можно и отыграться, хотя и там лотерея- могут и послать, могут как подруга улыбаться и драить номер самостоятельно, а могут и заплатить. Уборщица рассчитывала что фифа из Москвы тупо ей заплатит хорошие чаевые, у неё ж все в шоколаде. Москвичка оказалась не фифой и лишних денег у неё не было, она лучше фруктов купит на эти деньги, чем оплатит второй раз услугу за которую уже заплатила. И правильно сделала что не стала платить. А хамить...ну получается что именно в той ситуации именно такая модель поведения ей больше подошла.
ППКС  :lasso:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
раздражение.
« Ответ #232 : 19 Января 2021, 19:55 »
Обратная ситуация попалась тут на глаза на днях - бывшая участница ДД приехала на отдых по бартеру, договорились на 2местный номер но она по приезду вытребовала 4хместный, устроила в номере бедлам, перебила посуду, до кучи угваздала светлый ковер содержимым памперса малыша и оскорбилась, когда хозяева проявили недовольство. Что характерно, ее поведение вызвало гораздо меньше гневных откликов на форуме, чем поведение форумчанки.  :hihihihi:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
раздражение.
« Ответ #233 : 19 Января 2021, 19:55 »
Тот ещё типочек)) Скользенький))
да уж
для меня раскрылся сегодня  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #234 : 19 Января 2021, 19:56 »
Ну так и есть.  :happens: Меня любят детки, котейки, цветочки. Разве могу я раздражать нормальных людей? Нет, конечно  :bnu:
Котейки вообще кого попало любить не будут  :flower3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
раздражение.
« Ответ #235 : 19 Января 2021, 19:56 »
Проходись. А я тебя представлю голой с помойным ведром на голове и улыбнусь)) Кайсаку тоже)))
Тебе больше делать нечего как меня представлять? Кастрюлю помой. Ну или новую купи.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
раздражение.
« Ответ #236 : 19 Января 2021, 19:58 »
Ой я вспомнила Сральку на отдыхе
когда она испортила хозяйский диван и насрачила там
и сколько же было защитников у нее
ЧТО ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ХОЗЯЕВ все химчистить после отдыхающих  :D :D :D
Ой, ну вот не надо, там то было откровенное вранье  *да, меееедленно снимаю халат, если кому-то от этого легче*  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
раздражение.
« Ответ #237 : 19 Января 2021, 19:58 »
да уж
для меня раскрылся сегодня  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сегодня??? Для меня уже давным давно)) А раньше симпатична была и где то даже защищала от нападок))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
раздражение.
« Ответ #238 : 19 Января 2021, 19:59 »
Кого-то и "***ные стишки* раздражают, что прям убить этих стихоплетов хочется  :bnu:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
раздражение.
« Ответ #239 : 19 Января 2021, 20:00 »
Ой, ну вот не надо, там то было откровенное вранье  *да, меееедленно снимаю халат, если кому-то от этого легче*  :hihihihi:
не буду спорить
но не поняла в чем вранье
даже с хозяйкой она подралась
а срач сама показывала


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.