Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Я тута!!!  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я тута!!!
« Ответ #90 : 20 Мая 2017, 15:03 »
а до сентября учёба будет или раньше закончится  :neponimay:...так жалко их малышей они даже и сказать не могут что и как не в порядке и всё от нашей внимательности зависит ... O:-) O:-) :kiss04:..Ольга вон 2х малышей котяток взяла Голд и мы каждый день новостей ждём  :)8 O:-) O:-).....котейкам здоровья тебе терпения солнышко и успехов в учёбе  :love005: :lasso3:
   24мая иду на последний звонок а 29мая начинаются ЕГЭ...вся на нервах но держу марку и дитё ободряю  :268: :268: :)8 :smile: :lasso3:   платков наготовила и платье купила новое  :xixixi:
Добрушенька :lasso: :lasso:, это точно, нужно чаще показывать врачам!!!
Желаю хороших экзаменов :lasso: :lasso:, не стоит нервничать, все будет хорошо :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :wub:!!!


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тута!!!
« Ответ #91 : 20 Мая 2017, 16:51 »
Зося, привет :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тута!!!
« Ответ #92 : 20 Мая 2017, 16:59 »
Зося:flower3: :kiss5: рада что ты тут!
Думала, вся в учебе  :rolleyes:  :love005:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тута!!!
« Ответ #93 : 20 Мая 2017, 17:00 »
Котикам - здоровья !  :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я тута!!!
« Ответ #94 : 20 Мая 2017, 17:08 »
Зося, привет :kiss04:
Оля :xixixi: :lasso:, привеетт :lasso: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я тута!!!
« Ответ #95 : 20 Мая 2017, 17:09 »
Зося:flower3: :kiss5: рада что ты тут!
Думала, вся в учебе  :rolleyes:  :love005:
Флавушка :xixixi: :lasso:, какое там :lasso:, все совмещаю :xixixi:, слава Богу, что страшное позади O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.