27 Апреля 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Я тута!!!  (Прочитано 2896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2017, 09:26
Ответ #75
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да ты ж  моя  лапушка.  :flower3:Здравствуй, рада тебя видеть :lasso3: :lasso3: :lasso3:
ЛилиЧка :xixixi: :lasso: :lasso:, здравствуй, моя хорошая :xixixi: :lasso: :flower3:


20 Мая 2017, 09:26
Ответ #76
Оффлайн

кошака-обнимака


Чтоб добрым быть, я должен быть жесток.. им тоже к врачу, уже записали..
ну этим голопопикам просто посмотрят - все  не  жесткач - как  с шоколадной  мурмурыськой

20 Мая 2017, 09:29
Ответ #77
Оффлайн

Зося

Колючая команда

ну этим голопопикам просто посмотрят - все  не  жесткач - как  с шоколадной  мурмурыськой
Как знать... лучше пусть полностью осмотрят..


20 Мая 2017, 09:30
Ответ #78
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Лапушки мои :lasso: :lasso: :lasso:, как я соскучилась!!! Выкладывайте фотки, просто общайтесь всему рада!!!
У меня столько всего произошло !!
(Изображение удалено из цитаты.)
Зосенька , приветик! Рада видеть,  дорогая и тебя и лапулек твоих!!!   :kiss04:

20 Мая 2017, 09:32
Ответ #79
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька , приветик! Рада видеть,  дорогая и тебя и лапулек твоих!!!   :kiss04:

Тетушка Леночка :xixixi: :lasso: :lasso:, шпашибо :lasso: :lasso:, мы тоже рады :flower3: :flower3: :flower3:


20 Мая 2017, 10:53
Ответ #80
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Зося, Сашуля привет солнышко  :kiss04: :kiss04: ты не читала наверное но Текила джас Оксаночка тоже из Германии писала на днях один в один историю про свою кошечку зубной камень и чуть не погибла удалили кучу зубов но помытарили по нескольким клиникам перед этим :facepalm:.....лечи кошу теперь лаской и вкусняшками профессор ты мой золотой  :wub: :wub: :love005: :lasso3:...успехов тебе в учёбе милая  :268: :268: :love005:

20 Мая 2017, 11:20
Ответ #81
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, Сашуля привет солнышко  :kiss04: :kiss04: ты не читала наверное но Текила джас Оксаночка тоже из Германии писала на днях один в один историю про свою кошечку зубной камень и чуть не погибла удалили кучу зубов но помытарили по нескольким клиникам перед этим :facepalm:.....лечи кошу теперь лаской и вкусняшками профессор ты мой золотой  :wub: :wub: :love005: :lasso3:...успехов тебе в учёбе милая  :268: :268: :love005:
Добруша моя :lasso: :lasso: :lasso:, спасибо, кто знал, что это так важно!!!Шоколадка держится молодцом, я все протертое даю, про витамины не забываю в сентябре едем в Карпаты :lasso: :, снимем домик в горах....

20 Мая 2017, 11:30
Ответ #82
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



20 Мая 2017, 11:33
Ответ #83
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добруша моя :lasso: :lasso: :lasso:, спасибо, кто знал, что это так важно!!!Шоколадка держится молодцом, я все протертое даю, про витамины не забываю в сентябре едем в Карпаты :lasso: :, снимем домик в горах....
а до сентября учёба будет или раньше закончится  :neponimay:...так жалко их малышей они даже и сказать не могут что и как не в порядке и всё от нашей внимательности зависит ... O:-) O:-) :kiss04:..Ольга вон 2х малышей котяток взяла Голд и мы каждый день новостей ждём  :)8 O:-) O:-).....котейкам здоровья тебе терпения солнышко и успехов в учёбе  :love005: :lasso3:
   24мая иду на последний звонок а 29мая начинаются ЕГЭ...вся на нервах но держу марку и дитё ободряю  :268: :268: :)8 :smile: :lasso3:   платков наготовила и платье купила новое  :xixixi:

20 Мая 2017, 12:29
Ответ #84
Онлайн

Алешка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 09 Апреля 2022, 03:02 от Планета Шелезяка »

20 Мая 2017, 12:31
Ответ #85
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Зося, мы тоже тут на уколы налетели... я виновата корм решила поменять... Бегемот тошнился... вот пришлось уколы делать сейчас на диете  O:-)
Это перс?

20 Мая 2017, 12:58
Ответ #86
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Алешка, спасибо! да это перс Бегемот)))  :flower3:

20 Мая 2017, 12:58
Ответ #87
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Зося, Сашуля привет солнышко  :kiss04: :kiss04: ты не читала наверное но Текила джас Оксаночка тоже из Германии писала на днях один в один историю про свою кошечку зубной камень и чуть не погибла удалили кучу зубов но помытарили по нескольким клиникам перед этим :facepalm:.....лечи кошу теперь лаской и вкусняшками профессор ты мой золотой  :wub: :wub: :love005: :lasso3:...успехов тебе в учёбе милая  :268: :268: :love005:
У меня был перс Антоша. Лет с 7 взяли за правило - раз в год, хотя бы, сдавали биохимию, анализы крови, мочи, чистили зубные камни. Пока камни маленькие, то это вообще без проблем. Со временем и зубы начали удалять. От старости стачивались, качались. После удаления из детской груши заливала в рот настой ромашки и ватной палочкой смазывала десны метрогилом. Все заживало. В 12 лет опухла нижняя челюсть. По рентгену ставили диагноз: остеосаркома или остеомиелит челюсти. Прогноз был плохой. Но я даже серьезно это не восприняла, прошли курс лечения Ронколейкином и Цефазолином.  Отек спал. Удали зуб на этом месте. Врач говорил, что вряд ли заживет, т. к. коту было уже 12 лет. Для породистого перса это очень много. Повторили курс Ронколейкина и все зажило. Еще три года прожил. У котов с зубами большие проблемы. Они же их не чистят. И к старости они уже все без зубов. Мой всю жизнь был мясоедом, просто со временем резать стала помельче (1*1) см. А жидкую пищу они все равно лижут.
Когда завела британца Митю, весь интернет перевернула в поисках, чем чистить зубы. Ничего не нашла, кроме специальной щетки. Но как ее применить - не знаю. Митя 6,5 кг. сплошных мышц. Я его на руках удержать не могу. Он, когда вырывается, то в одну сторону летит, я в другую. А зубы жалко.

20 Мая 2017, 13:01
Ответ #88
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

спасибо!) нужно будет показать ветеринару нам 5 лет)

20 Мая 2017, 14:59
Ответ #89
Оффлайн

Зося

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: