Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Это ж такие рейтинги бы были....Врут опять...  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Если бы сломала нос и добивала без сознания как говорит Гозиас,обязательно бы показали....Это ж такие рейтинги бы были....Врут опять....Алкашке надо нос делать....не будет же она открыто это делать....у нее все операции "по показаниям")))))"после аварий")))))на грани жизни и смерти))))))Сейчас и следущую подтянут к этой драке....
До эфира судить трудно,все таки Фросятина и правда без тормозов....но глядя на то как Махно сегодня успокаивала и вилась вокруг Захарки можно допустить что могла капнуть на подружку))))))
И еще...хоть и не люблю это выражение,но тут 2 года пока гнобили Рапунцелей авторы и комментаторы писали,что не нравится пусть уходят....скажу теперь и я))))))Если часто бьют по роже,может дело в роже?А не нравится-домой пусть идет....Натали Шейкина


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Натали Шейкина любительница Лебляди?

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Не надо сравнивать Рапунцелей с Машкой. Эти вечно себя превозносили и брендами называли. Кахно простая, как три рубля, но вруша отменная. И ещё на камеру зыркает постоянно, следит, снимают её или нет, ещё та актриса. 


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сейчас смотрела анонс
1)На кухне лерку за слова притянули и сказали брить надо
Захар сидит и говорит : кто подойдет брить , я буду драться)))
Смешно
Кучер с купиным переглянулись
И кучер сказал: если ведущие скажут брить- значит будем брить и я побрею лерку
Смешно то что захар лично притянул майку за слова и она лишилась волос
Теперь лерку нельзя ТАКЖЕ притянуть за слова потому что это его лера)))
Смешно то что захар дереться только с девушками и не было боев с парнями - о да помню его борзый вызов рапунчика диму на бой))))
Вспоминается когда кучер сломал два молотка - похоронят захарку за воротами )))
2)анонс лобного которое ведет мразота бузиха :
Бухно требует выгона лерки
Бузиха нксет херню
Переводит стрелки на кучера
Кучер сказал: если не выгоняете лерку за то что она несколько раз за 2 дня избивала машу то я буду бить захара за любое произнесенное слово
Бузиха: мы тебе не позволим этого сделать и тебя выгоним
Народ на лобном возмущенно: а хули этой лерке можно бить людей и не хера не гоните а нас выгонять за такое же
Видимо бузиха и лерка один хер сосут раз одна прикрывает другую

Когда кучер бьет юлю, захарьяш лилю, захар толкает лерку- похер это их кухня
Но когда машут руками вне пар это другой разговор
Когда захара поломают за базар лерки и отправят в больничку - я посмотрю на нее

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Когда захара поломают за базар лерки и отправят в больничку - я посмотрю на нее

А ведь так когда-нибудь непременно случится...  :laughy:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
И это при том, что отмороженная к Захарке - левым бортом ))). Так, прикрытие.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А отверстие, которым она ... ̶н̶а̶с̶а̶с̶ы̶в̶а̶е̶т̶ зарабатывает...на булку с маслом  :xixixi: - безобразно, конечно, выглядит. Как будто две сардели пришили. Ну, эт на мой, женский взгляд.  :D :D :D

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Смешно то что захар дереться только с девушками и не было боев с парнями - о да помню его борзый вызов рапунчика диму на бой))))
Не оправдываю никого, но справедливости ради стоит заметить, что Захар дрался с Поддоном, например, когда тот обзывал Лерку плохой девочкой. И вообще считаю, что Захар человек, который не любит разборок, ему комфортно, когда вокруг все тихо и спокойно. Что ему теперь все время руками и ногами махать, если можно решить вопрос разговором...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.