Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Эммануил Виторган на прогулке с супругой и дочкой  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"В начале марта 2018 года пресса взорвалась невероятной новостью о появлении в семье Виторганов совместного ребенка. Ирине в 56 лет удалось подарить супругу малышку.

В интервью журналу «7 дней» счастливая мать пояснила, что пара не прибегала к услугам суррогатной матери, родила дочь женщина самостоятельно, воспользовавшись только процедурой ЭКО при зачатии. Для Ирины материнство стало первым опытом. У Виторгана есть дети от предыдущих двух браков.


По признанию Ирины, раньше стать мамой мешало заболевание, с которым она боролась десятки лет. Девочку назвали редким именем Этель, что означает благородная."

может здоровье хорошее у Ирины?. почки. сеордце беременность выдержали .а рожала кесаревым?может до 90 лет проживёт и успеет вырастить дочку?

выглядит  Ирина молодо и бодренько.
Я, конечно, за жизнью этой пары пристально не слежу. Поэтому клясться, что эта дама не рожала сама, не буду. Но хорошо помню, что когда эту новость опубликовали, я очень удивилась. потому что незадолго до этого читала интервью с ними, где о беременности не было сказано ни единого слова. Думаю, враки, что рожала сама. Но на своём мнении не настаиваю...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Думаю, враки, что рожала сама. Но на своём мнении не настаиваю...


было бы очень удивительно, если бы в 57? 59? рожала сама.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399183

было бы очень удивительно, если бы в 57? 59? рожала сама.
в 56. а если кесарево?Ну зачем им так врать?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
в 56. а если кесарево?Ну зачем им так врать?


перед кесаревым сечением как то ещё забеременеть нужно, ну так, на всякий случай.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399183

перед кесаревым сечением как то ещё забеременеть нужно, ну так, на всякий случай.
они написали. что с помощью ЭКО,


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127

перед кесаревым сечением как то ещё забеременеть нужно, ну так, на всякий случай.
Так еще и 9 месяцев проходить. И чтобы ни гестоза, ни еще чего не приключилось... а тут организм отнюдь не молодой, да еще и с десятилетней какой-то болезнью...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я, конечно, за жизнью этой пары пристально не слежу. Поэтому клясться, что эта дама не рожала сама, не буду. Но хорошо помню, что когда эту новость опубликовали, я очень удивилась. потому что незадолго до этого читала интервью с ними, где о беременности не было сказано ни единого слова. Думаю, враки, что рожала сама. Но на своём мнении не настаиваю...
Нет ни одного фото беременной...зато малышку показали почти сразу..
Тоже не верю, что сама выносила..может даже и не их..а приемный...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32455
У меня есть знакомая семейная пара.Мама родила нечаянно,сама в 45 лет.В один месяц с женой младшего сына.Сейчас дочке 20 лет.Симпатичная девочка,умненькая.Видела их как-то с мамой и папой в торговом центре.Ну  смотрятся как бабушка с дедушкой и внучка.Но это ладно,это не беда.Просто у них были некоторые недоразумения,когда дочку и внучку отдали в один класс.Просто детям не совсем понятно было почему бабушку внучка бабушкой называла,а дочка мамой.Женщина эта и в 45 лет не выглядела молодо.Короче я все о том же-всему свое время.И мне больше нравиться ,когда моложавые дед с бабкой гуляют с внуками,чем когда старые пожилые родители гуляют со своим сыном или дочкой.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

было бы очень удивительно, если бы в 57? 59? рожала сама.
Да еще в первый раз...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
в 56. а если кесарево?Ну зачем им так врать?
А зачем Пугачёвой врать про замороженные яйцеклетки? Думаю, врут как раз из лучших побуждений - чтобы над детьми потом не смеялись или не подвергали сомнению их происхождение...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
они написали. что с помощью ЭКО,

и чьей яйцеклетки при этом? 56 летней? суррогатная мать была им в помощь наверняка. конечно, это только их проблемы. и их ребёнка, к сожалению.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81428
женщина, с нелегкой судьбой и мечтой о своем ребенке, смогли зачать и родить долгожданного ребенка, и позаботились о его будущем, это не извращение. А  дар.
:268: :applo2: :applo2: :applo2: согласна. Каждая женщина имеет право быть мамой, если она этого хочет

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Да, смотрятся не родителями в таком возрасте, это точно. Но вырастить вполне успеют, женщина почти наверняка. И обеспечат лучше многих молодых в силу своего положения. Так что охать и ахать не буду спешить.
И да, деньги родителей не заменят, но и без них в жизни сложно. А бывает, что ни того, ни другого у деток, так что не худший вариант.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 18:42 от Алисачудес »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Деньги родителей не заменят...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81428
и чьей яйцеклетки при этом? 56 летней?
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.