Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от Панимоника 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от кнопка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди

Ноябрь? Нет, не слышали)))  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
29
Кто о чём,  а лысый о расчёске :xixixi:
О чём? Конечно грибы) конечно лес)))
Наши друзья  услышав, что мы в лес, немножко хикикают))) потом спрашивают про добычу и грустнеют, что не поехали с нами)))
Ноябрь, северо-восток страны как-то неочень ассоциируются с грибами, но природа шалит и радует :love005:
В пятницу решили закрыть всё же сезон, пришлось наныть мужу, чтобы поехали. С понедельника 3-5 днём, и ноль и ниже ночью.
А в этот чудесный день было +10, проглядывало солнышко, но оно так быстро снова пряталось, что никак не могла его поймать. Но всё же мне это удалось.
Домой привезла отличное настроение, 3 литра лисичек, 2 - опят, штучек по 5 моховиков и маслят.
Теперь показываю :bnu:


Перекус))
(кликните для показа/скрытия)


Колючкинские грибники, что за они?

Вот так мы закрывали сезон. Закрывали, но не закрыли :lol:
Сидели что-то вчера, болтали, насчитали, что я 12 раз этой осенью каталась. Говорю, прикольно было бы 13-й съездить. Это наше число) поэтому всегда особенное. И тут муж выдаёт - а поехали!
Я в шоке, даже ныть не пришлось :xixixi: сказано, сделано))) сегодня снова лес (точнее уже вчера), солнышка не было, но было чуть теплее, чем в пятницу. И лисичек литра четыре. Крупные, яркие солнышки :wub:

Серость и скука берёз

В ёлках и соснах повеселее


Всё!!! Теперь ответственно заявляю - сезон закрыт!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Надо же, лисички! Я думала, их и не бывает в эту пору. Красота!  :268: :268: :268:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
 Как я вам завидЫВАЮ !!! Мы в этом году почти без грибов. Нет совсем дождей. А  градусы пока очень для грибов ! +13-15, солнышко. Красота у вас настоящая "лесная", лисички - это вообще чудо! Натуська, грибами на зиму запаслась! И это радует!  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
Надо же, лисички! Я думала, их и не бывает в эту пору. Красота!  :268: :268: :268:
и мы так думали))) а оказалось - показалось)))
Странно так... начинаются в конце июня, начале июля и вот есть до сих пор. Некоторые только проклёвываются - маленькие кнопочки :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
Как я вам завидЫВАЮ !!! Мы в этом году почти без грибов. Нет совсем дождей. А  градусы пока очень для грибов ! +13-15, солнышко. Красота у вас настоящая "лесная", лисички - это вообще чудо! Натуська, грибами на зиму запаслась! И это радует!  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:
вам дождика и можно идти искать через парочку дней) хорошая погода!)))
Танюша :lasso: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123699
  • Имя: Галина
  • Карма: 830783
Натуська, как же мне лес нравится! В ноябре и грибы? Я тоже сегодня гуляла, правда просто гуляла... завтра пойду за грибами! У нас днём вроде солнышко светит и +7 а ночью -3 ! :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
лес это замечательно  :165: :lasso: во погода стоит а ведь почти середина ноября !)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
Натуська, как же мне лес нравится! В ноябре и грибы? Я тоже сегодня гуляла, правда просто гуляла... завтра пойду за грибами! У нас днём вроде солнышко светит и +7 а ночью -3 ! :flower3:
минус для грибов не очень, но можно попробовать. Маслята до снегов будут точно, опятки могут быть.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
лес это замечательно  :165: :lasso: во погода стоит а ведь почти середина ноября !)
да, мы тоже в шоке, что в ноябре такие уловы. Мало для грибалки, но вполне себе для ноября :)8
 :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123699
  • Имя: Галина
  • Карма: 830783
минус для грибов не очень, но можно попробовать. Маслята до снегов будут точно, опятки могут быть.
Завтра прогуляюсь .... :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
Завтра прогуляюсь .... :flower3:
Глашенька, потом расскажи :kiss04: интересно)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123699
  • Имя: Галина
  • Карма: 830783
Глашенька, потом расскажи :kiss04: интересно)
Да я что-то последнее время телефон с собой не беру... забываю... видела косулей, и енота! Он уставился на меня... я даже испугалась немного... а потом повернулся и похромал от меня( задние лапы почти волочил) Жалко его стало.... O:-)  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
Да я что-то последнее время телефон с собой не беру... забываю... видела косулей, и енота! Он уставился на меня... я даже испугалась немного... а потом повернулся и похромал от меня( задние лапы почти волочил) Жалко его стало.... O:-)  :kiss04: :flower3:
надо брать телефон))) я тоже хочу увидеть твоего енота :smile: и прогулку) и грибочки)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Натуська!!!  :lasso: :wub: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Моя племяшка ходила сегодня в лес и набрала целую корзину польских белых...))
Эхх, а могла бы и я с ней сейчас быть и грибы собирать...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2572
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3305
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1568
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2541
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3921
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.