Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от assa 3. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Петербурженка скончалась после четырех ошибочных диагнозов  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как от старост  спастись? Умереть молодым??
Нет. Постараться как можно дольше оставаться молодым  O:-)  Я не про морду, я про здоровье  :)8

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Недавно лежала в больнице, забрали по скорой. Дикие головные доли сняли, провели обследование. Но как приехала с температурой по вечерам, так и выписали с 37,5. Спрашиваю, что делать? Говорят, надо искать очаг воспаления . Мне самой надо искать?
2 года назад тоже с температурой выписали , только из другой больницы. Пояснили, что сейчас норма на гемоглобин , глюкозу и температуру подняли. И 37,5 это норма.  :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Платно хорошо лечат.
Всю жизнь сознательную только платные врачи. Толку ни хрена.)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Всю жизнь сознательную только платные врачи. Толку ни хрена.)
Сходи развейся по ОМС  :laughy: Рекомендую всем отвыкшим.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49117
  • Имя: Елена
  • Карма: 167882
Платно хорошо лечат.
В платной те же врачи, что и в государственной. :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49117
  • Имя: Елена
  • Карма: 167882
Ходила к платному офтальмологу, она добросовестно мурыжила меня целый час. Выдала почти диссертацию с подробностями :gigigi: В результате - очки, которые я также добросовестно купила, но они не подошли... Пользуюсь теми, которые мне рекомендовали в государственной...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сходи развейся по ОМС  :laughy: Рекомендую всем отвыкшим.
Не, это даже не обсуждается. Но платное тоже г...., а не лечение. Только что не хамят.
Хотя медосмотр недавно в платной проходила (на работу), 7000 без анализов
 Хамили, пока к главврачу не зашла. Вот от такого вообще в шоке пребывала
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 11:25 от Tatyana25 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Не, это даже не обсуждается. Но платное тоже г...., а не лечение
Я пока только приобщаюсь, мало вводных, но скоро буду в курсе. Зубы мне лечит мужчина подруги за деньги, мне очень нравится.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
Сходи развейся по ОМС  :laughy: Рекомендую всем отвыкшим.
А я и не привыкавшая не к ОМС... Как мы тут в провинции выживаем, не понимаю...   :rolleyes:
И медосмотры такие, что только наружу не вывернут, и мрт дитю сделали бесплатно, как только в ночи приехали с подозрением на сотрясение..
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 11:27 от Dani »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
А я и не привыкавшая не к ОМС... Как мы тут в провинции выживаем, не понимаю...   :rolleyes:
И медосмотры такие, что только наружу не вывернут, и мрт дитю сделали бесплатно, как только в ночи приехали с подозрением на сотрясение..
У нас в детской только окулист хорошая, и то не в нашей поликлинике,  в нашей его просто нет.
Во взрослой не была ни разу, но наслышана. Мне хватило женской консультации со спецами 80-го левела.
Дети получали хорошие спортивные диспансеризации в районном диспансере дважды в год плюс консультации в НИИ спортивной медицины. Увы, всё в прошлом. Но сама лечиться я туда же двинула, там спецы.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я пока только приобщаюсь, мало вводных, но скоро буду в курсе. Зубы мне лечит мужчина подруги за деньги, мне очень нравится.
Зубы все лечат за деньги, давно.))) Да и лечатся за деньги, только результат часто нулевой. Бесплатное вообще не обсуждается. Я не знаю тех счастливчиков, кому ОМС как-то поспособствовало выздоровлению
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 11:40 от Tatyana25 »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52779
  • Карма: 389864
Врачи в любом городе ничем не отличаются от людей в общей массе -есть добросовестные, есть недоучки, есть просто пофигисты. А есть такие, которые от Бога. И их единицы.
В больших городах статистическая выборка больше, поэтому и различные примеры ярче.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня, кстати, полис ОМС был однажды, с 2001 по 2002 год. Потом даже не получала

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
У меня, кстати, полис ОМС был однажды, с 2001 по 2002 год. Потом даже не получала
У меня есть. Я по нему рожала младшую. Всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душевно и с глубочайшим смыслом.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 15:00
от Пуся-Вера
Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 16:34
от ЗАГАДКА
Мы - не забудем!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 15:06
от Aloe
Немец кричал: «На колени их!»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 11:54
от Zvezda
Буря сорвала российский флаг

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Йожик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.