Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Ребятаааа, какая Рапа теперь стала умная!  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Ребятаааа, какая Рапа теперь стала умная!Теперь разговор у Рапунцель будет только о яйцеклетках. Их нельзя выгонять с проекта. Только над ними можно с удовольствием и долго ржать. Это пипец полный.

Валентина
А сколько радости в глазах было!!! Сколько нового узнала. Да это пипец просто. Дура-дурой!😂 я думала, что дальше тупить уже некуда. Ан нет. Ошибочка вышла! Есть у Масяни еще порох в пороховницах!!! А ДимАся с таким умным лицом ее слушал, в глаза заглядывал, ну прям как собака. Все понимаю -сказать не могу. Это ВСЕ , ТОВАРИЩИ, ЭТО КРАЙ!!! Я просто счастлива, меня от них прет!!! Они ЛУЧШИЕ))) Александра Кардаильская
Р.S. Кучеров приколист!!!


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Проект опустился до их уровня. Они действительно бренд- фальшивого насквозь проекта.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Они действительно бренд- фальшивого насквозь проекта.
Точно!  :xixixi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Ага, умная, как тряпка полоумная. :xixixi:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
То что эта нерпа владивостокская узнала в 36 лет, нормальные девушки узнавали на уроках "этика и психология семейной жизни" или от мамы... как минимум. Уж мамы то знали когда залетные дни... Вот ДУРА...мама ее учила что-то там беречь... от букетов инфекций .... смех да и только... Имбецильность в полном рассвете!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
да дурой прикидывается, прям не знает она ничего

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Рапка, рыбка  ты моя золотая,  не с  цы. Есть у меня авоська такая металлическая, я с ней на рынок хожу,яйца покупаю. Дык, подарю табе её, и не сумлевайси даже.  Да мы мы с ей фсе твои ЯЙЦЕклетки, как есть споймаем. А как время придёт, на нерест двинем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 51.