Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Приятные новости  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
6
От Панина очередное бла-бла-бла. Заявил, что уезжает. Только сомневаюсь, что насовсем. А как хотелось бы больше не видеть и не слышать ЭТО. Прежде чем вылететь пусть напишет расписку, что больше не вернется (это не касается ребенка, она не при чем)

Российский актер Алексей Панин решил улететь из России в неизвестном направлении вместе с дочерью. Прощальное видео он опубликовал на своей странице в Instagram.
В ролике он спрашивает свою дочь, куда они полетят. Девочка называет наугад страну — Таиланд. Актер уточнил, что направление они пока не выбрали. «Мы просто тупо прилетели в аэропорт, сейчас быстро берем билеты и валим!» — добавил Панин.




Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Приятные новости
« Ответ #1 : 08 Марта 2018, 09:37 »
Скатертью дорожка ,придурок ! :bita:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Приятные новости
« Ответ #2 : 08 Марта 2018, 10:29 »
бедный ребенок... вырастет таким же придурком... :facepalm:
а разве согласие второго родителя на выезд из страны ребенка не нужОн?  :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Приятные новости
« Ответ #3 : 08 Марта 2018, 10:30 »
К органам опеки большие вопросы  O:-)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
Приятные новости
« Ответ #4 : 08 Марта 2018, 10:51 »
бедный ребенок... вырастет таким же придурком... :facepalm:
а разве согласие второго родителя на выезд из страны ребенка не нужОн?  :happens:
На выезд  - не нужно,если второй родитель не оформил запрет на выезд. А вот на въезд во многие страны( в частности - в страны Евросоюза) - нужно. В азиатские страны,как правило,не нужно...


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Приятные новости
« Ответ #5 : 08 Марта 2018, 11:15 »
Прекрасный повод для России избавиться от очередного придурка! Еще собчачка обещала после выборов уехать из России!Говорила про Украину, да только ее там не очень-то жаждут видеть, скорей совсем не ждут!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Приятные новости
« Ответ #6 : 08 Марта 2018, 11:48 »
Нарушаются права ребенка и он это демонстирует не раз
Например: идет учебный процесс и он нарушает право ребенка получать образование
О других нарушениях писали до этого
( у меня подруга может в отпуск уходить только в октябре - на ее работе летом не отпускают и весной тоже и ей пришлось для школы собирать бумаги с работы , чтоб ребенка на две недели забрать вместе отдохнуть - шел учебный процесс- с учебниками полетели на отдых а по прилету ребенок триместр закрывал итоговой триметровой контрольной по большинству предметов- по договоренностью со школой)
А этот панин - че хочу то и ворочу
Не уже ли родная мать девочки ужаснее чем панин что с ним девочке лучше и безопаснее
Я в этом сильно сомневаюсь

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Приятные новости
« Ответ #7 : 08 Марта 2018, 12:31 »
Ведь Ма, фигасе строгости - за две недели - прямо контрольными ??? А если ребёнок просто болеет 2 недели :blink: :blink: :blink: Вот это правила... :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Приятные новости
« Ответ #8 : 08 Марта 2018, 12:43 »
Ведь Ма, фигасе строгости - за две недели - прямо контрольными ??? А если ребёнок просто болеет 2 недели :blink: :blink: :blink: Вот это правила... :facepalm:
У них лицей
Мы из него ушли по своим причинам
Там проболел и пропустил контрольные то их пишешь в любом случае при выходе с больничного
Там экзамены для перевода из класс с класс с 5го класса начинаются
Мой после тяжелой ангины ( месяц болел и осложнения) пришел сдавать все темы в каникулы чтоб триместр закрыть ( хотя оценки были) , а я бегала в лицей и каждую неделю относила меддокументы что у сына и какая стадия лечения ( промежуточные справки носила)
Больше бюрократии там- я не спорю- и другие проблемы
Мой сейчас в другой школе и чувствует себя прекрасно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.